Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Общий гороскоп - Водолей. Характеристика Водолеев

Водолей


Максимальное удовлетворение Водолею доставляет осознание того факта, что он нужнее другим и его помощь при этом -  неоценима.

Он любит людей, поэтому старается свои усилия направить на то, что открыть другим хорошие качества жизни и добиться свободы и равноправия для всех.

Если в какой-то области можно что-либо улучшить – это наилучшее поле деятельности для Водолея. Он тянется к философским наукам, религиозным догмам и  оккультизму. Люди, рождённые под данным знаком, считаются романтиками и неисправимыми идеалистами, борцами за улучшения в каждой сфере не только личной, но и общественной жизни.

Водолей живёт своим творчеством и стремлением к идеалам. Он будет очень рад, если друг или близкий человек станет его единомышленником и вдвоём они смогут полноценно обсудить достижение запланированных целей.

Эти люди  - как будто продолжатели Божьих намерений. В них полностью отсутствуют даже зачатки эгоизма, и вся трудовая деятельность направлена на улучшение жизни окружающих.

В общем, Водолеи очень добродушные и уравновешенные люди. Однако и в них есть что-то неупорядоченное: они ужасно любят приводить людей в недоумение и просто шокировать. Своим эпатажем они зачастую не вписываются в определённые правила и рамки. Например, на официальный приём они свободно могут придти в спортивной одежде, мотивируя свой поступок не отсутствием уважения к хозяевам, а просто личным удобством.

Водолеи достаточно коммуникабельны, они любят людей и рассматривают каждого индивидуума, как объект для изучения привычек и форм поведения. Знакомства они могут водить с самыми разными людьми, вплоть до тех, кто имеет некоторые странности. Гостеприимство и излишняя доверчивость часто играют злую шутку с Водолеями, так как встречаются люди, играющие на их чувствах, а то и просто обманывающие их. Но никаких уроков для себя представителя этого знака не делают. Они с лёгкость воспринимают очередной подвод или подлость и с открытым сердцем движутся дальше.

Водолей считает всех, даже самых злостным обманщиков и преступников, людьми- братьями и готов называть их своими друзьями. Интересен тот факт, что вокруг него постоянно находится множество других людей, которые могут быть знакомыми, приятелями, но никак не друзьями. Виной этому является поведение самого Водолея, который не умеет поддерживать длительные  отношения, а руководствуется поверхностными разговорами и единичными добрыми поступками. К сожалению, преданных друзей представители этого знака лишены.

Водолей безгранично любознателен. Его интересует всё от мала до велика: он может увлечься как муравьём, так и постигать тайны мироздания. Этот интерес – не поверхностный, ведь люди, рождённые под этим знаком, любят копаться в мелочах и подробностях, разложить всё по полочкам, докопаться до самой сути предмета или явления.

Однако наиболее он увлечён изучением законов жизни. Водолей стремиться воссоздать мир по всей планете и готов кропотливо изучать человеческий характер и причины его поступков, чтобы улучшить саму сущность «гомо сапиенс» и искоренить зло в его натуре.

Временами Водолей вынужденно общается  длительный период времени с одними и теми же людьми, что провоцирует создания одинаковых мыслей, поступков и даже слов. Но это не значит, что он готов со всеми соглашаться – дебаты и споры всё равно продолжаются и иногда Водолей ведёт себя подобно ишаку, не желаю выслушать аргументы оппонента.

Водолеи – душа любой компании, ведь их мягкий характер позволяет поддерживать отношения с людьми разных темпераментом. Они любят шутить, развлекать других, устраивать конкурсы и состязания ,придумывать новые развлечения. Но временами им требуется время, чтобы побыть в одиночестве и посвятить это время личным раздумьям.  Люди этого знака Зодиака очень любознательны, поэтому всю информацию буквально впитывают в себя, раскладывая затем  в своём мозгу и систематизируя. Знания даются им легко и людей они как -будто сканируют своим взглядом, сразу определяя, чем человек «дышит» и что из себя представляет. Очень жаль, что сами Водолей часто не находят полного понимания среди окружающих, ведь они в своих мыслях движутся намного быстрее, чем проходит жизнь и их идеи могут казаться другим несколько бредовыми.

Но Водолеи не опускают руки: они стараются доблестно защищать каждую свою мысль и план и, в случае полного неприятия, могут даже взорваться и взбунтоваться.

Этим знаком управляет Уран – планета реформаций, преобразований и конкретных изменений, именно поэтому представители данного знака пытаются своими доказательствами, реальными действиями перевернуть существующий мир с его устоявшимися прерогативами.

Водолею чужды битвы, но если дело касается защиты своих идей или точного исполнения задуманного – тут уж он не отступит, и будет сражаться до последнего аргумента.

В Водолее собран минимум негативных качеств. Но, как и всегда, в бочке мёда присутствует ложка дёгтя. Встречаются такие экземплярчики, которые способны завалить не один проект и загубить не одну идею. Они преспокойно создают видимость эффективной работы и выгодного сотрудничества, но при этом абсолютно не умеют вести дела, считая и уверяя других, что всё идёт, как надо. Им ничего не стоит подвести другого, окончательно разрушить успешное дело и доказать этим свою полную профнепригодность.

Водолеи полагают, что чем больше говорят о себе и своих достоинствах, тем выше их ценят другие люди. Поначалу это действительно так, но со временем люди этого знака начинают свои дела ставить на первый план, а остальных вынуждают дожидаться. Они могут попросить кого-то дать совет, но это – больше для видимости, ведь данный совет улетает на ветер, а спрашивающий поступает по-своему. Хвастаясь своим потенциалом и широким полем деятельности, Водолей абсолютно не прилагает никаких дальнейших усилий, довольствуясь ведением разговоров. Если наступает фиаско, то он склонен винит в этом только окружающих, но никак не самого себя. Своей постоянной болтовнёй этот знак создаёт себе востребованность у других, но быстро теряет свою популярность и потребность, как только дело касается практических действий.

Водолей, который умеет трудиться, способен достигать небывалых высот. А те, кто умеет больше разговаривать, становятся неплохими вдохновителями и учителями, но никак не практиками. Хорошо, что таких «пассивных» болтунишек можно увидеть нечасто.

Среди большинства представителей своего знака Водолеи отличаются некоторым артистизмом, привлекательностью, сочетая в своей натуре практическую жилку и эпатажную нестабильность. Тяга к чему-либо нестандартному и выходящему из рамок общих представлений возрождает в них желание общаться с людьми, имеющими отличия и странности, поступки которых неадекватны и мысли необычны.

Водолеи в совершенстве владеют умением убеждать и утихомиривать, поэтому их часто можно увидеть в роли успокаивающего для истеричного или психически больного человека, рыдающего ребёнка, обиженного взрослого. Личная притягательность открывает перед ними все двери, Они готовы делиться своим вниманием, заботой и теплом с самыми разными людьми, не требуя ничего взамен. В этом радушии и помощи выявляется их природная потребность.

Несмотря на множество своих положительных качеств характера, Водолеи не такие уж размазни. С ними зачастую проблематично конкретно договориться о чём-либо. Они могут часто давать обтекаемые ответы: «возможно», «вероятно», «как получится», «наверное». Люди этого знака не любят быть связанными по рукам и ногам сроками ил обещаниями, им более удобно чувствовать себя свободными, а не отягощёнными. Но если у Вас получилось достигнуть с Водолеем конкретной договорённости, то можете себя чувствовать абсолютно спокойно: он обязательно выполнит все оговоренные условия и сделает работу точно в срок.  Пунктуальность и обязательность, которую соблюдает Водолей, он будет требовать и от других людей.

Водолей любит резать «правду-матку» в глаза и ненавидит всякие ухищрения и обман. Он считает, что правду может высказать любой желающий, какой бы неприятной она ни была. Что касается выслушивания рекомендаций и получения советов, то он никогда этого не делает и другим тоже ничего не говорит. Навязывать личные мысли другим людям считает ниже своего достоинства.  По мнения Водолея любой человек имеет право на собственные мысли и взгляды, ценности и приоритеты и абсолютно не обязан отчитываться за это перед другими, поступая согласно своему мнению

Водолей первоначально долго присматривается к человеку, пытаясь его понять и разгадать для себя. Ни сплетни, ни факты не смогут в дальнейшем поменять его мнение относительно этого человека. Доверять мнению других – не в правилах Водолея.

Люди этого знака не могут похвастаться изумительной памятью. Этот недостаток с лихвой компенсируется проницательностью и гипнотизмом.  Интуиция настолько развита у него, что он может озвучить мысли и желания собеседника задолго до того, как их услышит или узнает о них от других. Дар предвидения, развитый у людей этого знака Зодиака, поможет узнать о том, что будет происходить через несколько дней или даже лет.

Рассеянность вносит свои коррективы в положительный образ Водолея. Он способен забыть где-то ценную вещь или вообще упустить, куда и зачем шёл, изменив направление движение или остановившись переброситься с кем-то парочкой слов. Все их заботы и дела в этот момент буквально исчезают из головы.

Водолеи просто сверхестественно умеют найти выход из любой ситуации, не теряя при этом и положительного настроя, ни веры в победу, ни темпа движения.

Людям этого знака для реализации своей сущности нужно перешагнуть через личные интересы и заняться общественными проблемами, трудясь на благо других. Полностью доверять людям никогда не следует во избежание обмана и разочарований. Распознание людей играет очень важную роль в жизни Водолея, помогая отсеять тех, которые являются недоброжелателями или просто балластом в осуществлении целей.

Водолею не стоит удаляться от людей, руководствуясь только своими идеями и планами. Гораздо полезнее для них будет выслушать и другие мнения, чтобы выбрать правильное решение и скорректировать действия.

Изобретательство может стать достойным видом деятельности для Водолея, позволяя сочетать одновременно теоретические разработки с их практическим достижением. Но и здесь им нужно быть не простыми  исполнителями, а великими дельцами.

Острый  и живой ум, которым наделены Водолеи, даёт им возможность трудиться над решением, как небольших задач, так и над выполнением крупных проектов. Знатоки человеческой сущности, коими они являются, способны сплотить нужных людей и совместно идти к реализации поставленной цели. Такие люди могут стать талантливыми продавцами, бренд-менеджерами, супервайзерами, торговыми представителями, тонко чувствуя грань со стороны покупателей  между колебаниями в приобретении товара и явными отговорками.

Излишнее промедление и чрезмерная разговорчивость могут поумерить их пыл в выполнении задания, но здесь всего лишь требуется подключить человека, не дающего им расслабляться. Требуется лишь посторонний толчок, чтобы сдвинуть с места  этот мощный валун, которым является размечтавшийся Водолей.

Но если он сосредоточиться и проанализирует ситуацию, то вполне возможно, что указанного толчка и не потребуется и Водолей сам справится с возникшей ситуацией промедления.

Положительными качествами Водолея можно считать: заботу о других; любовь к ближнему; прощение провинившегося; твёрдое намерение изменить весь мир в лучшую сторону; коммуникативные навыки; надёжность; глубина мысли; желание докопаться до сути в любом деле; умение достигать цели; жизнерадостность; рационализаторство.

Отрицательные качества Водолея: приверженность лишь своим идеям; упёртость; нежелание выслушать дельный совет; эгоистические побуждения; излишняя разговорчивость, тормозящая выполнение дела; отсутствие такта и откровенная грубость.

Свою сущность Водолей так и не может полноценно распознать до конца, поэтому внутри он часто наполнен сомнениями и колебаниями относительно себя самого.

Водолей в большинстве случаев может похвастаться глубиной мысли и развитым интеллектом, поэтому для него крайне важно и правильно воплотить эти и другие природные дары в практическое действие.

Общий гороскоп для Водолея


Общий гороскоп — выберите свой знак зодиака

Общий гороскоп для ОВНА Овен
21.03–20.04
Общий гороскоп для ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Общий гороскоп для БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Общий гороскоп для РАКА Рак
22.06–22.07
Общий гороскоп для ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Общий гороскоп для ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Общий гороскоп для ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Общий гороскоп для СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Общий гороскоп для СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Общий гороскоп для КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Общий гороскоп для ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Общий гороскоп для РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация