Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Общий гороскоп - Весов. Характеристика Весов

Весы


Весы обладают артистизмом и любят дискутировать по теме искусства с знающими людьми. Они любят поговорить о чём-то новом, прогрессивном. Они наполнены счастьем, красотой и гармонией. Весы любят давать всем советы и бесплатные консультации, они вполне могут примирить ссорящие стороны. Рождённым под этим знаком требуется любящий спутник жизни, способный на практике применить их заложенные дары. Если это не случается, то в одиночестве они станут просто пассивными мечтателями. Счастье для Весов определяется активностью в достижении запланированных целей.

У Вас появился знакомый со знаком Весов? Приготовьтесь к тому, что первое впечатление о нём будет ошибочным: Вам наверняка покажется, что такой человек имеет уравновешенный характер и внутренне спокоен. Но это только видимость, ведь Весы – знак колебаний. Он или она могут в какое-то время быть благожелательными и светиться добротой, а затем, внезапно, показывают своё плохой настроение, могут быть капризны или даже развязать ссору. Проходит буквально полчаса – шторм утих и Весы уже проявляют свои качества примирителя в отношении других людей.

Обладатели этого знака, подобно прибору весов, будут долго сомневаться в принятии решения, мучить этим себя, пытаясь сделать правильный выбор и затем, как ни странно это звучит,  поступают наобум. Наверняка их просто изматывает процесс обдумывания и множественные сомнения: как бы не ошибиться, как бы успеть, всё ли было подготовлено, следовало или нет ещё подождать и тому подобное.

Пока дело не касается спора, Весы ведут себя скромно. Но если им высказать своё мнение по какому-то вопросу, они вроде бы и согласятся с Вами, но при этом выдвинут массу противоположных доводов. Остановиться на каком-либо одном окончательном варианте для них – просто чудовищная проблема. Не перекладывайте на них полную ответственность и не вынуждайте их делать самостоятельные выводы – это только заставит их сильно нервничать и долго переживать.

Весы – это воздушный знак. Они любят помечтать, далеко отходя от действительности, придумать что-то невозможное или неосуществимое. Очень любят комплименты, краснеют от получаемого при этом  удовольствия, поэтому будьте щедры на похвалу.

Такие люди любят миротворческую деятельность, но когда в их жизни наступает тяжёлый эмоциональный период, могут так перенервничать, что реально заболевают.

Весы, как погода, имеют переменное настроение. Они обладают изяществом, лёгким умом, умеют любить других людей. Женщина этого знака быстро и без особого напряжения перезнакомиться с множеством соседей, а мужчина любит находиться в большом кругу друзей или же нескольких  женщин. Весы открыты для других, они поражают своей жертвенностью, душевностью, чистотой сердца и хотят иметь такое же отношение к себе. Природные изящество и элегантность только добавят «плюсы» к их романтической сущности.

Весы любят открытость и искренность, они готовы сочувствовать и переживать окружающим. Они разочаровываются в невнимательном и грубом собеседнике. Проявите активность по отношению к Весам, если произошла ссора: найдите общее занятие, увлечение или мероприятие – и отношения снова возобновятся.

Весам недостаточно имеющихся связей и знакомств – им требуется новизна отношений. Частые поиски новых знакомств приводят к разочарованию, так как Весы неразборчивы в поиске. Приспосабливаясь к другим, они ожидают подобного отношения и к себе, обижаясь, когда происходит иначе. Это получается в результате того, что люди этого знака готовы поверить в человека, лишь  только увидев, а не узнав его. Весы всегда ждут взаимности в поступках и даже не допускают мысли о том, что кто-то может поступить с ними некрасиво. Они могут легко поставить себя на место других людей, поэтому способны понять каждого.

Внутренняя сущность Весов – искренность и честность. Однако внешне они совершенно отличаются своей прохладностью, отстранённостью, видимым равнодушием. В характере присутствуют нежность, логика, доброта, сомнительность. Например, по отношению к животным можно наблюдать их сильную привязанность. Это – люди, незаменимые для общества. Весы буквально интуитивно чувствуют свою потребность и необходимость определённых действий ещё до того, как их об этом попросили. Разговор ведут плавно, ведёт себя в окружении людей с присущим тактом и благонравностью, поэтому иногда представителей этого знака можно принять за достаточно холодных и непоколебимых людей.

Весы выделяются своим интеллектом и могут понять любую тему. Они абсолютно беспристрастно судят о различных вещах, однако это не является их родом деятельности. Весы не могут чувствовать себя удовлетворёнными: они постоянно в поиске равновесия в отношении слов и действий, поэтому доводят свои полезные качества до высокого уровня.

Даже приняв определённое решение, они продолжают сомневаться, укорять себя в чём-то, сожалеть о том, что поспешили и до конца всё не перепроверили.

Весы обладают врождённым вкусом и легко могут выбирать красивые вещи. Им рекомендуется заниматься  профессиями, связанные с  дизайном и украшением домов, мебели и многого другого. Другое направление деятельности ,которое также им подойдёт – танцы или моделирование одежды.

Весы по своей сущности – не борцы за собственную мечту. Благодаря внутренним колебаниям, они не способны претворять свои проекты и вынуждены работать в ракурсе чужих идей. Таким людям необходим рулевой, направляющий их в правильное течение.

Весы не любят быть ответственными, их отвлекают сомнения и искушения. Они не могут выразить категорический отказ. Это – мягкий и колеблющийся знак. Если им приходится кому-то отказывать, то впоследствии появляется комплекс вины. Правда, изредка они могут сподвигнуть себя на некоторую большую жертву, реально понимая, что человек нуждается в их помощи.

Весы могут некоторое время быть удивительно плодотворными: успевают сделать массу дел, бегут и торопятся, тормошат других и трудятся большую часть суток. Но вдруг, как будто кто-то нажимает невидимую кнопку, и эти люди диаметрально меняются: ритм их  деятельности не просто замедляется - он практически останавливается. Возникает апатия, меланхоличность, портится характер, появляется желание с кем-то поругаться. Но этот период, как временная поломка, проходит – и опять всё будет, как раньше. Весы снова смогут очаровывать окружающих, нести людям доброту, предоставлять свою помощь и быть прекрасным собеседником.

Весы сами осознают, что период их бурной активности должен на некоторое время сменяться отдыхом. У них присутствуют сильные эмоции и внутренние штормы.

Заложенная природой интуиция позволяет им безошибочно судить о человеке и его качествах, однако, если люди этого знака начинать добавлять к образу некоторые подробности  или нюансы, то в этом случае правильная тонкость восприятия человека утрачивается.

Уравновешенность Весов может нарушиться довольно просто: желание получить множество новых впечатлений, полученные от друзей советы, беспокойство при решении личных вопросов. Это выбивает их из колеи, причём они абсолютно перестают доверять своей уникальной интуиции и действуют наобум.

Философские отношение к своим эмоциям позволяет немного приглушить проблемы тоесть сгладить углы.

Обычно люди, рождённые под знаком Весов, это – физически и умственно здоровые люди. Единственная возможная опасность – злоупотребление и излишества во всём. Они не должны забывать о том, что нуждаются в отдыхе время от времени, иначе они просто со временем «выйдут из строя», действительно подорвав своё здоровье.

Весы, благодаря своей воздушности, хотят перемещаться свободно, они не любят отсутствие и недостаток света, хотят всегда видеть людей вокруг и знают, какой применить к ним подход.

Весы – прекрасный посредник, они умеют найти в вопросах «золотую середину».

Весы отличаются неопределённостью, они пребывают в ожидании изменений и сами   иногда ведут себя непредсказуемо.

В принципе, Весы можно причислить к домашним представителям. Но они могут чувствовать себя очень неуютно в том месте и окружении, на построение которого было потрачено море усилий. Они совершенно не понимают, как другие считают это обычным явлением.

Рождённых под этим знаком женщин и мужчин можно сопоставить с качественно настроенным музыкальным инструментом, который сам по себе имеет изящную форму, но может выдавать сильные звуки. Весы  могут длительное время заниматься процессом обдумывания ситуации, но всё-таки они больше исполнители.

Привлекательными качествами Весов можно считать их  врождённую артистичность; изящество; честное отношение во всём и ко всем; преданность человеку и идее; желание помочь реализовать чью-то идею.

Такие люди всегда открыто высказывают своё мнение; они общительны; могут быть приятным собеседником и надёжным партнёром в делах; умеют примирить спорящих; никогда не поступают спонтанно, но готовы длительное время обдумывать решение; готовы дарить свою любовь и хорошее отношение другим людям.

Из негативных качеств можно отметить следующие: ввиду сильной потребности заводить побольше знакомств и делать это с лёгкостью, возможно появление лёгких, флиртующих отношений, что может не понравиться супругу (супруге); изматывающие колебания при принятии решений; желание властвовать над кем-либо; периодически возникающая лень; временная капризность и угрюмость.

Весы панически бояться одиночества, хотя  и скрывают это под внешней маской. Когда кто-то пытается навязать свою власть Весам, они, обычно спокойные и весёлые, становятся скандальными и раздражительными. Несмотря на свой ум и видимую самостоятельность, они отличаются детской доверчивостью.

Общий гороскоп для Весов


Общий гороскоп — выберите свой знак зодиака

Общий гороскоп для ОВНА Овен
21.03–20.04
Общий гороскоп для ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Общий гороскоп для БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Общий гороскоп для РАКА Рак
22.06–22.07
Общий гороскоп для ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Общий гороскоп для ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Общий гороскоп для ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Общий гороскоп для СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Общий гороскоп для СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Общий гороскоп для КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Общий гороскоп для ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Общий гороскоп для РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация