Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Общий гороскоп - Тельца. Характеристика Тельцов

Телец


Телец готов всю жизнь устраивать своё счастье. Это – не просто что-то оно. Счастье включает в себя множество факторов: поиск любимого человека; создание семьи, которая станет его гордостью; наличие банковского счёта с большим капиталом; владение некоторым ценным имуществом (машина, дом, дача); признание своих заслуг со стороны его родственников и друзей. Он любит быть полезным и готов пойти помочь, дать дельный совет, предложить прекрасную идею. Очень любит состояние защищённости, когда ничто не нарушает его внутренний покой и отсутствует всякая угроза для жизни.

Телец внешне всегда спокоен, уравновешен, уверен в своих силах, немногословен, двигается размеренными шагами, не ввязывается в ссоры.

Это – самый терпеливый знак зодиака. Эти люди очень подходят на роль менеджера по продажам: если им отказали в одном месте, они спокойно двинутся дальше и будут нацелены на положительный результат, сколько б ни пришлось его ожидать и идти к нему.

Умение отодвинуть обиду, сохранить невозмутимость, двигаться заданным курсом – неоценимые качества для каждого человека, которые с лихвой воплотились в Тельцах. Может быть, именно поэтому фортуна благоволит к ним, позволяя отхватывать крупные выигрыши, становиться обладателями ценных призов и получать дорогие подарки.

Удача нередко сопутствует таким людям. Имея крепкие нервы, невозмутимый вид и выдержку, они чудесно подходят на роль игрока в покер.

Телец является довольно мирным существом. В основном он бывает спокойным и уравновешенным, годами занимаясь своим делом. Но если попытаться нажать на него, прикрикнуть или заставить что-либо сделать против воли – ждите беды. Какое-то время он будет в прежнем состоянии, как будто накапливая силы для будущей борьбы, а затем внезапно взорвётся, круша всё на своём пути. Это бывает крайне редко, но лучше не искушать судьбу.

Тельцы воспринимают мир чувствами, а не разумом: принюхиваясь, присматриваясь, прислушиваясь, подобно настоящему зверю.

Им небезразличен противоположный пол, но это – не ловцы. Они ведут себя так, что женщины сами, добровольно тянутся к ним, поддаваясь выпущенному очарованию.

Телец не строит иллюзий по поводу поведения окружающих и принимает людей такими, какими они есть на самом деле. В этом знаке заложен мощный самоконтроль, а чувственность запрятана глубоко внутри, подальше от посторонних глаз.

Юный Телец – любитель романтических встреч, но не ветрогон и считает для себя достаточно важным делом выбрать подходящую половинку для супружеского союза.

Для дражайшей половины он может быть мягким и податливым, а для всех остальных остаётся твёрдым и настойчивым. Для любимого человека представители этого знака готовы отдать всё имеющееся.

Тельцы достаточно ревнивы, что, порой, приводит к непоправимым поступкам, о которых остаётся только сожалеть.

Люди, рождённые под этим знаком, отличаются целенаправленностью и настойчивостью по отношению к намеченным горизонтам. Они крайне редко могут воспринять чей-то совет, предпочитая жить своим умом и двигаться напролом (как бык).

Эти люди не будут находиться в мире грёз и мечтаний, они – практики и реалисты до мозга костей. Природные задатки власти позволяют им, даже без их ведома, манипулировать другими людьми.

Телец – закоренелый домосед: он не любит ходить по гостям, предпочитая встречаться с родственниками, друзьями и знакомыми на своей территории, отличаясь радушием и гостеприимством. Своя семья и созданный уют для него дороже любых ресторанов и компаний.

Телец имеет сильную связь с живой природой, поэтому, проживая в многоэтажном доме, он занимается разведением цветов. Усилия, которые он прилагает в результате своей жизнедеятельности, высасывают силу и ему обязательно требуется подпитками соками земли. Именно по этой причине он любит частенько выезжать на природу, довольствуясь палаткой, костром и удочками. Даже работу он старается найти такую, где присутствуют регулярные поездки за город, на свежий воздух.

Когда физическая и эмоциональная нагрузки возрастают, Тельцы стараются внутренне сгруппироваться, чтобы выдержать эти переборы. Иногда такое состояние сохраняется годами, причём окружающие об этом даже и не подозревают.

О его верности и преданности семье можно слагать легенды. Даже друзья не понимают, почему он не способен на кратковременный флирт на стороне.

В характере Тельца полностью отсутствуют жесткость, суровость и желание отомстить обидчику.

Он несколько консервативен в выборе одежды и духов, годами может не менять свой стиль. Не уважает всяческие аксессуары, призванные украсить, разнообразить и дополнить одежду.

Телец не страдает стяжательством, маммоной и честолюбием: деньги и власть ему интересны только с точки зрения свободы и независимости, которые они несут. Несмотря на то, что своё благополучие и финансовую стабильность Тельцы накапливают в продолжение всей жизни, они не задумаются в случае крайней нужды отдать всё своим близким или друзьям.

Тельцы всё же хотят быть популярными, известными, иметь прочное положение в обществе и многочисленные деловые связи. Им нравится общество и различные развлечения: корпоративы, вечеринки. Они любят бывать с известными и влиятельными людьми, «шишками» в своей области деятельности. Отличаясь консерватизмом, они уважают обычаи и традиции; соблюдают правила и сохраняют привычки, заложенные в них родителями; любят ретромузыку и старые кинокомедии.

Иронию Тельцы не воспринимают и тонкий юмор им чужд. Гораздо приятней для них грубоватый юмор.

Тельцы уважают классическую музыку и хорошие картины, имеют прекрасное чувство ритма, гармонии и цвета, поэтому вполне могут стать профессиональными певцами или художниками. Иногда эти занятия становятся их увлечениями на всю жизнь. Также им нравится читать. Обладая хорошей памятью, они могут добиться успехов и на литературном поприще.

Обладая художественным восприятием цвета, Телец умиляется разнообразию природных цветов и красок, которые дарят ему умиротворение и покой. Единственным исключением является красный цвет, волнующий и будоражащий его (аналогия с быком и красной тряпкой тореадора).

Телец интересуется всем глобальным и огромным. Например, находясь в зоопарке, он спокойно пройдёт мимо птиц, но будет долго разглядывать слона или бегемота.

Иногда встречается так называемый низший тип Тельца, отличающийся отсутствием жалости и жёсткостью. Такие люди прекрасно могут быть домоуправителями, горничными, садовниками, наёмными водителями. Они готовы служить  в одной семье достаточно долгое время, отличаясь удивительной преданностью хозяевам и смирением.

Телец имеет в себе врождённое чувство красоты, он опрятен и воспитан, красив и неприступен.

Для Тельцов духовая сторона жизни не представляет важности. Им нравится объективность, а не созерцание и размышление. Обладают прекрасной памятью, умеют держать слово и дружить, грамотно и чётко излагают свои мысли. Однако нерешительность и нежелание изменяться в соответствии с веяниями времени делают их путь затруднительным. художественным восприятием цвета, Телец умиляется разнообразию природных цветов и красок, которые дарят ему умиротворени

Тельцу не нужен лидер, прокладывающий дорогу – он предпочитает идти своим, непроторенным путём, идя напролом и набивая себе шишки. Если у него появятся последователи и единомышленники, он будет благодарен им за это. А им при этом будет даже удобнее: ведь Телец сокрушает все преграды, мешающие идти, даже если это помеха не для него, а для других.

В своём желании помогать всем и всегда Телец может натолкнуться на тех, которым эту помощь предоставлять не надо было бы, так как они её недостойны. Но те, кто действительно ждёт спасателя, могут смело обращаться к представителям этого знака, зная, что им не откажут.

Независимость Тельца определяется тем, что он не ждёт помощи от других, рассчитывая только на самого себя и своё упорство. Как только у него появляется некоторое желание, он тут же бросается на его осуществление, даже если это – что не совсем правильное или хорошее.

Металлом Тельца является медь, которая не тускнеет, долгие годы и хорошо проводит ток и тепло. Ему некогда тратить время на ненужные дела – вся его энергия направлена на достижение цели, как короткой, так и длиной в жизнь.

Телец представляет собой исключительно земной знак. Он может напоминать простую коробку, наполненную чем-то драгоценным или эксклюзивным, очень полезным другим людям.

Положительными качествами Тельца являются: консерватизм в привычках, взглядах и традициях; желание помочь другим; любовь к своей семье; сохранение домашнего уюта; мягкость в характере; спокойствие и уравновешенность; практицизм и реализм; художественный вкус и любовь к музыке.

Отрицательные качества: показушность и желание приблизиться к сильным мира сего; угождение себе дорогому, даже в ущерб другим; упрямство и несговорчивость; внезапное раздражение, переходящее в погром; медлительность; отсутствие гибкости в делах; немногословие; неумение правильно подать себя.

Когда Телец сильно рассержен, ему требуется время для восстановления внутреннего спокойствия и равновесия, поэтому после скандала он чувствует себя опустошённый и потерявшимся.

Телец считает, что он заслуживает всё только самого лучшего качества, поэтому не нужно гнаться за чем-то близнаходящимся, если можно подождать  и получить именно эксклюзивное. Он, как вперёд смотрящий на корабле: готов идти по жизни и присматриваться, не торопиться, но и не пропустить необходимое.

Тельцы всю жизнь стремятся упрочить и улучшить своё материальное положение, так как очень бояться жить в нищете и крайней нужде.

Общий гороскоп для Тельца


Общий гороскоп — выберите свой знак зодиака

Общий гороскоп для ОВНА Овен
21.03–20.04
Общий гороскоп для ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Общий гороскоп для БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Общий гороскоп для РАКА Рак
22.06–22.07
Общий гороскоп для ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Общий гороскоп для ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Общий гороскоп для ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Общий гороскоп для СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Общий гороскоп для СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Общий гороскоп для КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Общий гороскоп для ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Общий гороскоп для РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация