Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Стихии природы - Воздух. Знак Воздуха

Стихии природы - Воздух



Воздух

Представители воздушных знаков зодиака обычно очень сообразительны и умны. Их также отличает живость и веселый нрав и общительность. Однако даже при таком характере эти люди не особенно любят поддаваться эмоциям, а предпочитают хорошенько все рассчитать. Как правило, они всегда очень логичны и всегда очень резонно аргументируют свои доводы в спорах и диалогах. Воздушные люди всегда в плену каких-то планов и проектов, они с головой погружены в мир мыслей и идей. Четкое и ясное мышление, логика и трезвость ума – вот с чем принято ассоциировать знаки воздуха.

К недостаткам знаков воздуха относятся двуличность, любовь к сплетням и болтовне. Они достаточно упрямы, распущены и своевольны.

К положительным качествам характера этих людей как правило относятся развитое чувство коллектива, ум и здравый смысл, рассудительность и свободомыслие. Они всегда готовы прийти на помощь, они всегда беспристрастно судят о ситуации.

Представителям воздушных знаков зодиака лучше всего выбирать партнеров по дружбе и любви из представителей огненных и воздушных знаков.

 

Стихии природы - Огонь / Стихии природы - Вода / Стихии природы - Воздух / Стихии природы - Земля


Информация