Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Спортивный гороскоп. Спортивный гороскоп для всех знаков Зодиака

Спортивный гороскоп


У человека, рожденного под определенным знаком зодиака, присутствуют определенные склонности, в том числе и в области спорта. Само собой разумеется, что предрасположенность к определенному виду спорта определяется не только позиционированием Солнца в гороскопе, но и местонахождением других планет. Этот гороскоп считается более приблизительным, чем точным, потому, что определяет он склонности по Вашему знаку зодиака.

 

 


Физическая форма Овна

Привлекательный, энергичный, властный, берущийся за все человек, тренированный Овен может никогда не оглядываться назад, обгоняя соперников.

Подробнее о Овне

Чувствительный и щедрый, Телец максимально практичен и соответственно это черте характера крепок телом.Большинство типов упражнений с энтузиазмом принимаются Тельцами.
Подробнее о Тельце

Не тратя время впустую, Близнецы могут бегать, гулять, плавать или танцевать вокруг всех других знаков. Обладая скоромной энергией, этот знак может легко добиться физического совершенства.
Подробнее о Близнеце

Лунный свет и романтика хорошо сочетаются у Рака со спортивным костюмом и кроссовками. Чтобы проявить свой потенциал, рожденным под этим знаком требуется значительная доза аэробных упражнений.
Подробнее о Раке

 

Прирожденный лидер. Лев может спланировать ежегодную встречу бизнесменов, приготовить шикарный обед, пробежать 10 км - и все это в один день. Просто дайте выход вашей астральной энергии и прикажите мышцам начать движение.
Подробнее о Льве



В то время как другие знаки могут соблазниться новейшими модными программами тренеровок, Дева сохраняет здравый смысл и понимает, что только терпение и практика приведут к результату.
Подробнее о Деве

Этот знак балансирует между потреблением калорий и выходом энергии. Весы, пробующие различные виды активности и занимающиеся ими, получат в награду гибкое и сильное тело.
Подробнее о Весах

Скорпион любит быть в центре внимания, получая аплодисменты от других. Рожденные под этим знаком обладают от природы сильным телом - на всю жизнь. Прекрасно ориентируясь, они всегда нацелены на здоровье и силу.
Подробнее о скорпионе

Живой, оптимистичный, хороший спортсмен, Стрелец порождает энергию, которая передается всем. Он инстинктивно знает, что нужно его телу и как оказаться победителем в схватке за здоровье.
Подробнее о стрельце


Главная черта вашего характера - упорство. Козерога отличают богатые врожденные творческие возможности, кроме того, он обладает потенциалом неиссякаемой энергии. Астральная целеустремленность, прекрасные умственные способности помогут Козерогу достичь совершенной физической формы.
Подробнее о Козероге
Дружелюбный, общительный и веселый, Водолей всегда занят и вовлечен в водоворот окружающей жизни. Обладая исключительной выносливостью, Водолей способен достичь отличной физической формы.
Подробнее о Водолее
Для чувствительных и ярких Рыб среди основных приорететов важнейшими являются благополучие и физическая форма. Действуя, я не болтая, Рыбы могут достичь спортивной формы и здоровья, недостижимых для любого другого знака.
Подробнее о Рыбе

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 <!--> <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination: none; mso-layout-grid-align: none; text-autospace: none; font-size:10.0pt; font-family: Arial; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page: Section1;} --><!--[if gte mso 10]> <!--[endif]-->

Дружелюбный, общительный и веселый, Водолей всегда занят и вовлечен в водоворот окружающей его жизни. Обладая исключительной выносливостью, Водолей способен достичь отличной физической формы.


Информация