Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Спорт для Водолея. Спортивный гороскоп для Водолея

Спорт для Водолея


январь 21 – февраль 19

Вы любите изучить, узнать буквально все об определенном виде спорта или системе уп­ражнений, затем вдруг быстро переключить свое внимание на другой. Если это так, вы типичный Водолей. Обратите внимание на следующий совет, даже если вы пропустите все остальное: держитесь подальше от групп фи­зического развития, клубов, команд, в кото­рых вы должны посещать занятия в опреде­ленные часы и определенные дни. Не связывайте себя договоренностями с партнером или трене­ром, который настаивает, чтобы вы все выпол­няли по его или ее методике — даже если вы по уши влюблены в него или нее.

Принуждая себя следовать одной программе, вы, скорее всего, быстро «сгорите»... задолго до того, как закончится срок вашего членства в клу­бе или сезон. Вы даже сможете объяснить вся­кому интересующемуся, что вы думаете — и это мнение может быть верным — об этом виде спор­та, спортивном центре или программе упражне­ний. Избегайте быть привязанным к одной сис­теме упражнений или программе снижения веса, и вы сможете добиться куда более высоких ре­зультатов.

Ответьте на эту маленькую анкету, чтобы определить, насколько хватит вашего энтузиаз­ма:

1.  Не кажется ли вам, что ваши занятия стали утомительнее, а удовольствия вы получаете от них меньше?

2.  Быстро ли вы устаете во время занятий спортом или физическими упражнениями?

3.  Вы чувствуете себя чрезмерно уставшим после тренировки?

4.  Забываете ли вы потренироваться?

5.  Ваши партнеры по классу недоброжела­тельны к вам?

6.  Вы набрали более 5 кг с момента начала тренировок?

7.  Вы курите или выпиваете более пяти ста­канов алкоголя в неделю?

На эти вопросы нет верных или неверных ответов, и, просто прочитав их, вы можете по­нять, как вы относитесь к своим занятиям, — потому что каждый вопрос указывает на воз­можное скорое охлаждение интереса. Чем боль­ше «да», тем выше шансы, что вы потеряете всякий интерес к программе тренировок.

Для того чтобы избежать этого, правильно выбирайте одежду и обувь для своих занятий — это сделает их не такими трудными. Используй­те систему целей, поставив себе ближайшую и более отдаленные. Не давайте обещаний самому себе, не объявляйте о своих планах другим, на­пример о том, что вы собираетесь похудеть на 20 кг за пять месяцев. Если вы на все вопросы ответили утвердительно, вы как раз на пути ско­рой потери интереса к спорту и упражнениям. Вот несколько советов для вас:

  • Сбавьте шаг — соревнование хорошо в по­литике, но для ваших астральных качеств вы выбрали слишком большую нагрузку. Поп­робуйте расслабиться во время упражнений,сконцентрируйтесь на реакции своих мышц и ощущении силы, которое будет расти с каж­дой пройденной милей или тренировкой в бас­сейне.
  • Дайте себе день или неделю отдыха, если чувствуете, что не в настроении, или жизнь те­чет как-то лихорадочно — выйдите на улицу и пройдите в быстром темпе несколько кварталов,чтобы снять накопившееся внутри вас напряже­ние и «выпустить пар».
    Страница 1 из 7 | Следующая страница

Информация