Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Спорт для Рыб. Спортивный гороскоп для Рыб

Спорт для Рыб


февраль 20 — март 20

Из всех знаков вы, более чем остальные, понимаете выгоды обладания сильным и здоро­вым телом. Однако, если вы типичный предста­витель своего знака, то скорее склонны мечтать, чем работать, планировать и говорить о том чуд­ном, окруженном розами загородном коттедже, который вы решили построить в перспективе, — чем развивать собственные сердце и легкие, ук­реплять кости, чтобы будущее на самом деле ста­новилось прекрасным настоящим.

Следует знать, что именно вам необходимо развиваться физически, несмотря на то, что, воз­можно, об этом вы слышали уже миллионы раз — и возможно даже, эта мысль уже прочно сидит в вашей голове — вот только тело не ше­велится. Хорошее здоровье очень важно для боль­шинства Рыб. Интуитивно вы это понимаете и все же уклоняетесь от активной физической жизни — увы, это ваша астральная черта, кото­рую важно преодолеть, если вы хотите чувство­вать себя в этой жизни как рыба в воде.

Вот истина: когда вы тренируетесь, то, естес­твенно, потеете. Кроме того, можно испачкать костюм, получить растяжение или испытать боль от перенагрузки мышц, но польза от тренировок перевесит все эти отрицательные моменты, не­избежно присутствующие при построении силь­ного и здорового тела. Интенсивно упражняться на воздухе — вот то, что нужно человеку, ро­дившемуся между 20 февраля и 20 марта.

Занятия хотя бы по уик-эндам являются хо­рошим началом. Они не сделают вас олимпийс­ким чемпионом и даже не уменьшат ваш вес, но подготовят для серьезных программ. Однако, занимаясь только по уик-эндам, очень легко пе­ретренироваться, стараясь компенсировать недо­стающую в течение рабочей недели активности. Боли в мышцах в понедельник будут одновре­менно и мгновенным последствием, и импуль­сом к прекращению занятий.

Если уик-энд в настоящем — единственное отводимое вами для тренировок время, вспом­ните, успех находится в прямой зависимости от того, сколько раз в неделю вы тренируе­тесь. Если несмотря ни на что вы — атлет толь­ко по выходным, подумайте о «движении» при всяком удобном случае, например, поездка в су­пермаркет в будние дни может дать вам некото­рую нагрузку, если припарковать автомобиль за квартал от магазина и отправиться за покупка­ми быстрым и широким шагом, а затем так же вернуться, но уже нагруженным пакетами и ко­робками. Для вас очень полезны футбол, волей­бол или теннис. Обязательно выделите несколь­ко часов каждые выходные для развлечений. Пообщайтесь с друзьями и проведите день в зоопарке, на прогулке в парке или поработайте в вашем саду, и будете в прекрасной форме в по­недельник на работе.

После того, как тренировки по уик-эндам станут для вас привычкой, постарайтесь выде­лить время для занятий два раза в неделю. Про­гулка быстрым шагом, хотя бы в течение полу­часа, будет отличным упражнением для Рыб. Занятие в атлетическом классе, игра в теннис раз в неделю или пробежка трусцой во время обеденного перерыва заставят вас заниматься три раза в неделю. В конце шестой недели добавьте еще одно занятие. Упражнения на вело- или греб­ном тренажере, дома или в спортивном центре, могут отлично заполнить этот пробел.

Страница 1 из 7 | Следующая страница

Информация