Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Спорт для Близнецов. Спортивный гороскоп для Близнецов

Спорт для Близнецов


21мая – 20июня

Гибкость — вот ключ к любой программе упражнений для Близнецов, гарантирующий улучшение физической формы и здоровья. Для рожденных под этим знаком требуется физичес­кий «шведский стол» — разнообразные упраж­нения, приносящие радость и веселье, вызыва­ющие улыбку и непременно модные. Близнецы имеют стиль, но на оборотной стороне этой ме­дали находится их нелюбовь к подобию, схо­жести, хотя только очень немногие, рожденные под этим знаком, имеют основания для подобно­го беспокойств — в основном эти люди настоль­ко уникальны, насколько это возможно под вли­янием данного знака.

Если вы, дорогой Близнецы, пытались зани­маться только по одной системе тренировок, то, возможно, потеряли терпение, а отнюдь не вес. Поэтому прямо сейчас попробуйте сформулиро­вать концепцию вашей собственной програм­мы — с учетом своих желаний и потребностей. Имея обыкновение менять одежду каждый день, поступайте точно так же с вашей программой физических упражнений. Попробуйте менять аэробные упражнения на каждой тренировке. Что хорошо для вашего знака? Может быть, вам сле­дует потанцевать джаз, классический балет или покататься на роликах в понедельник, поиграть в футбол в среду и заняться аэробикой и гим­настикой в пятницу. В воскресенье можете про­гуляться вдоль морского побережья или по лесу.

Никогда не позволяйте никому, даже про­фессиональному тренеру по атлетике, убедить вас, что существует программа тренировок, пригод­ная для всех. Как истинный представитель свое­го знака, вы любите уникальность, и знаете как быстро ваш интерес угасает, если приходится за­ниматься рутинным делом. Ваше стремление улучшить физическую форму пропадет так же быстро. Поэтому, подойдя к этому процессу твор­чески, постарайтесь подогнать под себя рекомен­дованную программу.

Ваш высокий энергетический уровень должен проявляться в многообразии форм, если вы ре­шили соответствовать требованиям активной жизни, которую так любите. Вы говорите, что перепробовали все занятия? Вы уверены? Когда последний раз вы исполняли танец живота, за­нимались каратэ или играли в баскетбол? Да, и женщины играют в игры, даже если они уже старше десяти лет. С вашей подвижностью, боль­шей, чем у ртути, вы будете первым в любой игре, где требуется скорость и быстрота реак­ции. Вы играете, чтобы побеждать. Товарищи по команде оценят ваши качества, вы будете вдох­новителем командных успехов и даже сможете повлиять на настроение зрителей.

Большинство мужчин и женщин, рожденных между 22 мая и 21 июня, стройны, но угловаты и чуть более высоки, чем нужно, однако среди Близнецов есть и такие, кто и мельче, и круглее остальных. Но внешнее впечатление обманчиво. Не ошибитесь и знайте, что они от этого не те­ряют быстроты реакции. Близнецы обладают ог­ромным запасом энергии, даже наиболее медли­тельные из них, и все же, если они насильно вовлечены в спортивное состязание, тренировку или занятие, которое они не любят, их «внут­ренние жернова» останавливаются. Вот почему так трудно для рожденных под этим знаком при­способиться к стабильной программе трениро­вок, следовательно, для того, чтобы сохранять в отличной форме мышцы, кости, сердце и лег­кие, Близнецам нужна индивидуальная програм­ма, в основе которой — разнообразие.

Обратите особое внимание на то, чтобы не перегреваться на солнце, когда вы отдыхаете на Гавайях или плаваете под парусом вблизи Виргинских островов. Солнце полезно для вас, и Близнецы легко покрываются бронзовым загаром, но не забывайте пользоваться крема­ми от ожога. Если вы чувствительны к солнцу и не хотите обжечь ваши губы и нос, исполь­зуйте только апробированный надежный крем, защищающий кожу. Всегда наносите крем пе­ред тем, как выйти на улицу, а не тогда, когда уже стоите под ярким солнцем, и дополнитель­но покрывайте им кожу после купания, смыва­ния пота и после ополаскивания лица водой. Даже в туманный день или во время катания на лы­жах по склонам Колорадо вы должны защищать свои губы и нос. Будьте осторожны, если не хо­тите выглядеть как вареный рак в этот чудный лунный вечер, когда вы запланировали пойти на дискотеку. Так что, даже совсем не желая скры­вать свои прелести — все же нанесите крем.

Страница 1 из 6 | Следующая страница

Информация