Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Баскетбол по соннику

Баскетбол


К чему снится баскетбол по соннику –

Современный сонник

Если во сне Вы наблюдаете за игрой в баскетбол, то наяву Вы предпочитаете не рисковать. Играть в баскетбол означает, что Вы трудную минуту Вы всегда можете рассчитывать на Ваших друзей. Смотреть соревнования по баскетболу по телевизору означает, что Вы не можете себе позволить многие из тех удовольствий, которые доступны Вашим друзьям.

К чему снится баскетбол по соннику –

Восточный женский сонник

Играешь в баскетбол? Значит, ты всегда можешь рассчитывать на помощь друзей. Смотреть соревнования по баскетболу по телевизору означает, что ты не можешь себе позволить многие из тех удовольствий, которые доступны твоим друзьям.

К чему снится баскетбол по соннику –

Весенний сонник

Играть - бегать по магазинам, делать покупки.

К чему снится баскетбол по соннику –

Летний сонник

Играть во сне в баскетбол или же видеть, как играют другие баскетболисты, но и в том и в другом случаях проявлять азарт - вам предстоит трудоемкая работа, требующая приложения немалых сил.

К чему снится баскетбол по соннику –

Осенний сонник

Если вы во сне болеете за баскетбольную команду, а команда проиграет в пух и прах - это сон-предупреждение: ваши друзья совсем не те люди, за которых себя выдают.

Если во сне вы смотрите игру в баскетбол по телевизору - втайне вы о чем-то переживаете и комплексуете. Вы не позволяете себе те самые маленькие радости и развлечения, из-за которых могли бы быть счастливее. Возможно, вы даже не подозреваете, как сильно переживаете по этому поводу.

Баскетбол судить во сне - видеть себя судьей на баскетбольном матче - в вас преобладает страх ответственности за какое-то дело, вы боитесь его груза и не хотите за него отвечать.

Вам приснился баскетбол? >>обсудить на форуме<<

 


Информация