Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Баобаб по соннику

Баобаб


К чему снится баобаб по соннику –

Сонник Е.Авадяевой

Если вам приснился ствол баобаба - это олицетворяет место человека в обществе. Если вам приснились ветви баобаба - это означает членов семьи или часть ваших собственных чувств. Если вам приснилась листва баобаба - это взаимоотношения с другими людьми.

Если вам приснились корни баобаба - это отражает стабильность и серьезность цели. Кора баобаба во сне - это знак вашей уязвимости или защиты. Несколько деревьев баобаба представляют группу людей, семью. Если вам приснился горящий баобаб - вы понесете значительные убытки. Если вам приснился сухой баобаб - вас перестанут уважать.

Если вам приснился срубленный баобаб - это означает сожаление по поводу несбывшихся надежд. Баобаб с огромной кроной во сне - это обещание значительной прибыли. Если вам приснился вывернутый с корнем из земли баобаб - это предвещает печаль, тоску и отчаяние.

Если вам приснился расщепленный молнией баобаб - это к ссоре с друзьями. Сажать баобаб во сне - это предвестие скорого богатства и преуспевания. Если вам приснилось, что вы залезаете на баобаб - означает обрести могущество. К чему снится баобаб - Падать с баобаба во сне - вы испытаете унижение, насмешки и оскорбления.

К чему снится баобаб по соннику –

Новейший сонник Г.Иванова

Видеть и отдыхать под тенью Баобабом. – к мудрым и дальновидным мыслям и действиям; слушать рассказы о Баобабе – к сплетням, наговорам.

К чему снится баобаб по соннику –

Детский сонник

Какой-то влиятельный человек повлияет вскоре на твою судьбу.

Вам приснился баобаб? >>обсудить на форуме<<


Информация