Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Банан по соннику

Банан


К чему снится банан по соннику –

Сонник Екатерины Великой

Вам снятся гроздья спелых бананов - человек, который окажется в новых обстоятельствах рядом с вами, - неинтересный и даже неприятный, но вы вынуждены будете с ним общаться и даже принимать совместные решения. Вы будто бы едите банан - такой сон снится к пустым хлопотам; вы сами виноваты: никто не тянул вас за язык высказаться, выделиться, вызваться вот вы вызвались и впряглись в воз; вы, конечно, постараетесь довести это дело до конца, но ничего особенного оно вам не сулит, - вы работаете на голом энтузиазме. Если вам снится, что вы продаете бананы, - то дело, которое вы взвалили на себя, еще и выеденного яйца не стоит. Вы видите во сне загнивший банан - в ближайшем будущем вас ждет неприятное дело; но вы будете понимать, что кому-то нужно делать и его, и не бросите это дело.

К чему снится банан по соннику –

Сонник Фрейда

Он символизирует мужское начало, однозначно трактуется как фаллос, поэтому толкование сна будет предназначено только для прекрасной половины человечества. Так, если вам приснилось, как вы ели банан, значит, в сексуальной жизни никаких причин для беспокойства у вас нет. Вы удовлетворены текущими отношениями и воспринимаете будущее положительно.

Если во сне вы срываете банан, это говорит о том, что в сексуальном плане вы стремитесь довлеть над партнером, играть лидирующую роль в паре. Можно утверждать, что иногда вы воспринимаете мужской орган как оскорбление своего женского достоинства и по этой причине хотите властвовать над ним. Феминизм. Куда деваться?

Если вам снилось, как вы очищали банан от кожуры, значит, в реальной жизни вас иногда посещает желание лишить мужчину его силы. За что вы так прогневались на него?

К чему снится банан по соннику –

Сонник Миллера

Видеть во сне бананы – сулит вам общение с неинтересным и неприятным компаньоном. Есть бананы – утомительное, но рискованное начинание в делах и навязанные самому себе новые обязанности. Видеть гниющие бананы – значит, что скоро вы займетесь каким-то неприятным делом. Торговать ими – означает, что скоро вы увлечетесь бесполезными пустяками.

К чему снится банан по соннику –

Исламский сонник

Увидеть или есть во сне бананы - хороший знак благополучия и отличного здоровья.

К чему снится банан по соннику –

Еврейский сонник

Нести бананы домой Сон, приснившийся весной, - к любовным переживаниям. Приснившийся летом, он означает, что вы получите небольшой подарок. Если же сон приснился осенью, он обещает получение того, чего вы добивались, но при этом вы будете разочарованы. Зимой же - это к неожиданной удаче. Есть бананы во сне Сон, приснившийся весной, означает, что вы почувствуете прилив сил, уверенность в себе и жажду деятельности. Летом он означает, что вас ожидает забавное приключение; осенью - ваши предчувствия не сбудутся; зимой - это хорошее предзнаменование для людей с больными почками; у них должно наступить ослабление заболевания.

К чему снится банан по соннику –

Сонник целительницы Акулины

Утомительный труд, который не принесет результата. Представьте, что вы продаете бананы и покупаете, к примеру, апельсины.

К чему снится банан по соннику –

Дворянский сонник Н.Гришиной

Бананы – всегда хорошо.

К чему снится банан по соннику –

Эзотерический сонник

Есть - проявление сексуальных желаний, ваших, если едите вы, и направленных на вас, если ест кто-то.

Гнилой - сексуальные проблемы.

Грозди - приятный партнер.

К чему снится банан по соннику –

Сонник Странника

Чувственность; сексуальный символ.

К чему снится банан по соннику –

Весенний сонник

Видеть во сне бананы - к пустой трате денег.

К чему снится банан по соннику –

Летний сонник

Видеть во сне большую гроздь бананов - к неприятностям.

К чему снится банан по соннику –

Осенний сонник

Видеть во сне сгнившие бананы - к краху вашего бизнеса.

Вам приснился банан? >>обсудить на форуме<<


Информация