Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 К чему снится Автор по соннику

Автор


К чему снится автор по соннику –

Семейный сонник

Видеть во сне автора, писателя предвещает знакомство с интересной личностью наяву. Если в роли автора вы видите себя – возможно, вы решитесь на серьезный шаг в карьере или личной жизни, и вам будет сопутствовать успех. Защищать авторские права во сне – вероятно, вам предстоит столкновение с конкурентами. Брать интервью у писателя и вступить с ним в обсуждение произведений – вам попытаются навязать спор, способный подорвать вашу карьеру.

К чему снится автор по соннику –

Женский сонник

Быть во сне автором книги сулит известность, возможно, скандального свойства. Видеть автора - к неудаче в начатом деле. Женщину, видящую во сне автора, ждут угрызения совести и раскаяние в своих поступках.

К чему снится автор по соннику –

Сонник Миллера

Для автора видеть во сне, что его рукопись отвергнута издателем, означает, что его ожидают некоторые сомнения, но в конечном итоге его работа будет принята.

Видеть во сне автора, закончившего свою работу и внимательно просматривающего ее, означает, что у Вас будут неприятности в связи с какой-то деятельностью.

К чему снится автор по соннику –

Украинский сонник

Автор – Какая-то потеря.

К чему снится автор по соннику –

Эзотерический сонник

Видит работу законченной - ему предстоит еще ее доработать. Сданную редактору, издателю - могут быть проблемы с изданием, споры с редактором. Недоволен своим творением - труд автора будет замечен и принесет ему славу. Трудности с изданием - работа будет легко принята и издана, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится автор по соннику –

Цыганский сонник

Во сне видеть значит веселую и занимательную беседу; с ними говорить или о чем спориться предвещает неудачу в начатом деле или совершенную остановку оного.

Вам приснился автор? >>обсудить на форуме<<


Информация