Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 К чему снится Авария по соннику

Авария


К чему снится авария по соннику –

Английский сонник

Если вам снится, что вы попали в аварию и покалечились - значит, Вам предстоит пережить какое-то личное горе, но Вы с ним по прошествии времени сумеете справиться. Если несчастный случай настиг Вас в море - значит, вскоре Вам суждено влюбиться.

К чему снится авария по соннику –

Сонник Велес

Автомобильная авария снится с искрами и огнем - ссора, скандал, серьезный конфликт, крах каких-то надежд

К чему снится авария по соннику –

Сонник Фрейда

Если вам приснилась авария, значит, в скором времени вас ждет бурная всесокрушающая страсть к необычному, неординарному человеку. Вы переживете незабываемые минуты счастья и блаженства и будете всегда хранить в памяти этот период времени.

К чему снится авария по соннику –

Современный сонник

Увиденная во сне авария - неблагоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если же Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации. Если во сне Вы видите несколько разбитых машин, пострадавших от аварии, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.

К чему снится авария по соннику –

Сонник Медеи

Символизирует самонаказание. Если в аварии гибнут ваши знакомые - это показывает ваши подспудные агрессивные чувства к ним. Иногда - предсказание опасности, призыв к внимательности и осторожности. Вам предстоит трудный период жизни.

К чему снится авария по соннику –

Сонник XXI века

Сон, в котором вы попали в аварию или просто видите ее, может являться предупреждением о том, что вы можете оказаться в сложной ситуации, стать жертвой обмана или мошенничества, вам следует проявить осторожность при решении коммерческих и финансовых вопросов. Попасть во сне в аварию - может также означать предстоящие столкновения и конфликты с вашими врагами или недоброжелателями. Видеть травмы во время аварии во сне- значит испытать на себе измену, унижение, удар по самолюбию. Наблюдать во сне аварию со стороны - означает, что вас может ожидать деловая встреча с бестолковым, глупым человеком, так по соннику трактуется такой сон.

К чему снится авария по соннику –

Сонник Дениз Линн

Авария - красноречивый указатель, рекомендующий вам притормозить. Оцените свою настоящую ситуацию. Чего вы хотите от жизни? Продвигайтесь вперед медленно и расчетливо. Автомобильная авария может символизировать ваше физическое тело, авария на воде может относиться к вашему эмоциональному телу, а крушение аэроплана может указывать на ваше духовное тело.

К чему снится авария по соннику –

Цыганский сонник

Авария на железной дороге - ваши планы будут нарушены. Появятся неожиданные западни, которые заставят вас "сойти с колеи". Любая авария, несчастный случай, будь то автокатастрофа, несчастье в семье, связанное с работой, свидетельствует о чувстве вины. Вы совершили недостойный поступок. Вспомните свои поступки в последнее время и подумайте, как решить проблему.

К чему снится авария по соннику –

Сонник Шуваловой

Этот образ говорит о том, что в прошлом были какие-то события и ситуации, связанные с разрушительным воздействием на вас другого человека. попробуйте вспомнить, не сфигурировал ли в вашем сне об аварии какой-то конкретный, знакомый вам человек? Может быть, во сне он предстал в образе водителя машины, попавшей в аварию, или какого-то свидетеля аварии, или того, кто подтолкнул вас к той злополучной поездке или полету, в котором самолет потерпел катастрофу? В таком случае сон явно вам демонстрирует что когда-то вы получили душевную травму от этого человека и травма оказалась столь сильной, что до сих пор воздействует на вас разрушительно и портит вам жизнь. Сон об аварии или авиакатастрофе - это очень серьезное предупреждение. Он говорит о том, что переписывать ситуацию, связанную с травмой прошлого, надо как можно скорее, иначе это и в жизни может привести к самым катастрофичным последствиям.

К чему снится авария по соннику –

Эзотерический сонник

На дороге - к устройству дел.

Видеть аварию - кто-то поможет утрясти ваши дела.

Самому попасть в аварию - ваши шаги пойдут на пользу дела.

К чему снится авария по соннику –

Итальянский сонник

Символизирует суицидальные наклонности, пока еще скрытые, но готовые проявиться при первой возможности; может также свидетельствовать о воздействии на субъекта смертоносной информации передаваемой на бессознательном уровне личностью, которая в сновидении предстает либо в образе шофера, либо человека, сидящего возле шофера, либо в образах людей из другой машины, вовлеченной в аварию (предупреждение).

К чему снится авария по соннику –

Сонник Странника

Неудача; конфликт (психологический, внутренний или в окружении спящего).

К чему снится авария по соннику –

Весенний сонник

Видеть во сне аварию - к изменениям в отношениях с супругом.

К чему снится авария по соннику –

Летний сонник

Видеть во сне аварию - к краху всех надежд и чаяний.

Вам приснился авария? >>обсудить на форуме<<


Информация