Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Аттракцион по соннику

Аттракцион


К чему снится аттракцион по соннику –

Сонник XXI века

Видеть во сне аттракционы - означает, что вам предстоит безуспешная борьба. Вам понадобится время, чтобы снова добиться успеха или завоевать авторитет. Красивые аттракционы или луна-парк - вы можете ошибиться в своих надеждах. Приснившиеся во сне качели - предостережение вас от опрометчивых поступков. Стоящие перед вами трудные задачи не удастся решить очень быстро, поэтому необходимо все хорошо обдумать. Качаться во сне на качелях - вас будут одолевать противоречивые чувства, которые могут взять верх над здравым смыслом. Если вы раскачиваетесь высоко и при этом пугаетесь - вас могут ожидать частые перемены в жизни и не всегда в лучшую сторону. Упасть с качелей - внезапно и принципиально изменить свой образ жизни. Вертеться во сне на детской карусели - значит, что вам предстоит попасть в гости и беспутно провести время.

К чему снится аттракцион по соннику –

Цыганский сонник

У вас появится много возможностей, причем благоприятных. Выберете любую и придерживайтесь ее. Не меняйте своего решения.

К чему снится аттракцион по соннику –

Весенний сонник

К путешествию, которое закончится для вас плохо. Если можно, то лучше путешествие отменить.

К чему снится аттракцион по соннику –

Летний сонник

Кататься во сне на разных аттракционах - к приезду многочисленных гостей.

Аттракционы, качели – Эротические побуждения,  удовольствие.

К чему снится аттракцион по соннику –

Осенний сонник

Видеть во сне всевозможные аттракционы - вас хорошо надуют в вашем бизнесе.

Вам приснился аттракцион? >>обсудить на форуме<<


Информация