Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Арена по соннику

Арена


К чему снится арена по соннику –

Сонник XXI века

Приснившаяся вам арена, на которой идет спортивное состязание, предвещает продвижение по службе или новую работу. Цирковая арена означает, что вас могут ждать непредвиденные трудности и препятствия. Пустая арена сулит вам знакомство с новыми друзьями.

К чему снится арена по соннику –

Сонник Адаскина

Может означать Конфликт; концентрацию внимания на каком-то важном для вас деле.

Во сне арена может означать долгожданную встречу с друзьями наяву. Вам будет о чем поговорить, все внимание будет обращено к вам, ваша деятельность будет оценена. Если вы видите во сне животных на арене - остерегайтесь лжи, конфликтов, лишних хлопот, не создавайте проблемы.

Арена во сне означает требование принятия от вас важного решения. Если вас освистали на арене во сне - в жизни ваше решение могут осудить, как и вас самих.

К чему снится арена по соннику –

Сонник майя

Хорошее значение

Если вам приснилось, что вы пришли в театр, в ближайшее время у вас будет отличное настроение. Отличное настроение у вас будет очень долго, если в ближайшее время вы сходите в театр.

Плохое значение

Если вам приснилось, что вы ушли из театра, кто-то пытается вас использовать в своих целях. Чтобы у человека ничего не вышло, вплетайте 5 ночей подряд в волосы лист золотого уса.

К чему снится арена по соннику –

Восточный женский сонник

Видишь на арене себя - знай: ты можешь оказаться в центре сплетен и пересудов. Если же видишь на арене животных - к хлопотам из-за лживых разговоров. Упасть на арену - к непредвиденным событиям, которые поставят тебя в тупиковое положение.

Вам приснилась арена? >>обсудить на форуме<<


Информация