Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Аптекарь по соннику

Аптекарь


К чему снится аптекарь по соннику –

Сонник Адаскина

При болезни - быстрое выздоровление; при здоровье - болезнь. Если сам аптекарь во сне видит себя в аптеке, то наяву его ждут заботы или же встреча с человеком, скрывающим неприязнь к нему и стремящимся поживиться за его счет. Беседовать с работником аптеки - общаться с очень расчетливым человеком; видеть себя аптекарем - научиться какому-то очень сложному делу. Если во сне вы посетили аптеку, намереваясь купить лекарство, вы остро ощутите необходимость в реальной помощи или же эта помощь потребуется вашим близким. Сон, в котором вы. не находите в аптеке необходимого вам лекарства, означает, что вы нигде и ни в ком не найдете нужной вам поддержки. Вам придется рассчитывать исключительно на собственные силы. Если же вам приснилось, что вместо лекарств в аптеке торгуют продуктами питания, будьте готовы к неприятностям со здоровьем.

К чему снится аптекарь по соннику –

Сонник Хассе

Убытки (потери).

К чему снится аптекарь по соннику –

Сонник XXI века

Видеть во сне аптекаря - означает, что ваше здоровье подорвано и требуется лечение, работать во сне в аптеке - к переходу на более престижную и высокооплачиваемую работу.

К чему снится аптекарь по соннику –

Большой сонник

Видеть - неприятность.

К чему снится аптекарь по соннику –

Старинный русский сонник

Видеть во сне предвещает обман или невыгодный торг.

Вам приснился аптекарь? >>обсудить на форуме<<


Информация