Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Аптека по соннику

Аптека


К чему снится аптека по соннику –

Сонник XXI века

Аптеку видеть - предостережение, что вы слишком поддаетесь влечениям. Вас может ожидать встреча с человеком, который за ваш счет хочет получить выгоду для себя. Для больного такой сон предвещает скорое выздоровление. Для девушки увидеть во сне аптеку снаружи - предвестие скорого замужества и богатого мужа. Покупать лекарство в аптеке - значит, что вам предстоит искать примирения в семье, возможно, жертвуя своей независимостью. Купить аптечку с просроченными лекарствами - предупреждение о том, что в данный момент вы не сможете решить стоящие перед вами проблемы и не стоит тратить силы впустую. Надо немного подождать, и все может уладиться само собой. Если во сне, находясь в аптеке, вы покупаете что-то, не имеющее к ней отношения, - хороший знак. Вас ждет успех и продвижение по службе. Работать во сне в аптеке - значит, что в скором времени вас осенит интересная и многообещающая идея или вам предложат более интересную работу.

К чему снится аптека по соннику –

Современный сонник

Если Вам приснилось, что Вы пришли в аптеку за лекарством, то наяву Вам или Вашим близким потребуется помощь. Если же в аптеке нет того лекарства, которое Вам нужно, то в реальной жизни Вам приходится рассчитывать только на себя. Сон, в котором в аптеке Вы вместо лекарств покупаете продукты питания, предупреждает Вас о возможной опасности, которая угрожает Вашему здоровью.

К чему снится аптека по соннику –

Сонник колдуньи Медеи

Необходимость выполнить чье-то предписание для поправки здоровья или дел. Покупать лекарства - предостережение о неудаче в делах болезни. Давать кому-то лекарство - преодолеть обстоятельства, исправить ошибки.

К чему снится аптека по соннику –

Российский сонник

Предвещает болезни как твои, так и твоих родственников, будь готов к каким-то серьезным неприятностям, горю в семье

К чему снится аптека по соннику –

Дворянский сонник Н.Гришиной

Предостережение, что слишком поддаешься влечениям, болезнь, чья-то скрытность.

Носилки видеть – несчастный случай. Шприц и уколы – мучения и печали. Операцию пережить – обрести духовную свободу после материальных жертв. Камфарой или другой жидкостью натираться – здоровье. Банки ставить – вред, пластырь или что-либо другое к телу прикладывать – неприятности. Лекарство делать – болезнь, жидкое пить – вкусное: потеря, горькое: прибыль. Покупать – расстройство дел. Им жену лечить – расстройство семьи. Давать другим лекарство – успех. Слабительное пить – здоровье. Пилюли делать – дорога, принимать – быстрое решение принесет успех. Терять – вред от легкомыслия, другим давать – кому-то нужен совет. Мазь видеть или покупать – браться за дело, к которому не способен, делать – скука.

К чему снится аптека по соннику –

Эротический сонник

Искать во сне аптеку означает, что вы жаждете исцеления от любви. Сон, в котором вы покупаете что-либо в аптеке, сулит вам связь по расчету с богатым человеком старше вас. Если во сне вы проходите мимо аптеки, значит, наяву вы откажетесь от помощи в любовных делах. Аптекарь, предлагающий вам лекарство, предвещает окончание длительной и мучительной страсти.

К чему снится аптека по соннику –

Летний сонник

К покупке каких-либо ценных предметов.

К чему снится аптека по соннику –

Осенний сонник

К покупке вещей, которые вам удастся быстро реализовать (если вы челнок).

Вам приснилась аптека? >>обсудить на форуме<<


Информация