Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снятся Апартаменты роскошные по соннику

Апартаменты роскошные


К чему снятся апартаменты роскошные по соннику –

Карманный сонник

Если вам приснилось, что вы находитесь в красиво обставленных апартаментах - вас ждет неожиданное наследство, нежданная прибыль в результате выгодной сделки.

Если женщине приснилось, что она находится в богатых апартаментах - скоро вы получите предложение от богатого человека. Если женщине приснилось, что она в скромно обставленных апартаментах - она выйдет замуж и будет жить от зарплаты до зарплаты

К чему снятся апартаменты роскошные по соннику –

Весенний сонник

Видеть себя во сне в роскошных апартаментах означает, что вам предоставится большая удача и возможность хорошо подзаработать. Такой сон также может означать ваше стремление к роскоши, финансовому процветанию. Стоит поставить цель и идти к ней, не сворачивая.

Если во сне апартаменты сгорели - к финансовым проблемам, расторжению контрактов, отверганию выгодных для вас идей.

К чему снятся апартаменты роскошные по соннику –

Летний сонник

Приснившееся большое роскошное помещение - к посещению театра или кино.

К чему снятся апартаменты роскошные по соннику –

Осенний сонник

Если вам снится большое роскошное помещение - вы получите ордер на квартиру, но ваше новое жилье даже близко не будет напоминать апартаменты.

Вам приснились апартаменты роскошные? >>обсудить на форуме<<



Информация