Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Ангина по соннику

Ангина


К чему снится ангина по соннику –

Исламский сонник ибн Сирина

Болезни горла и кашель говорят о том, что автор сна пожалуется на представителя власти. Если он задыхается от кашля, он умрет. Говорят, что кашель является знаком того, что автор сна подаст жалобу на какое-то лицо и в дальнейшем откажется от своих прав. Если кто-либо увидит во сне, что из его горла выходит волос или нить, и он стремится вытащить его, но не может сделать это полностью, это означает, что между ним и его начальником будет иметь место длительный процесс по какому-то спорному вопросу. Если он, к примеру, является торговцем, он потеряет свое дело. Если он увидит, что его кто-то душит, то это знак того, что ему будет доверено сохранение тайны. Если он умирает от удушения, он обеднеет.

К чему снится ангина по соннику –

Сонник Миллера

Видеть во сие, что Вы поражены этим недугом, сулит Вам унылую безрадостную работу.

Если Вам снится, что другие болеют ангиной - значит, что болезнь станет причиной Вашего сильного беспокойства.

К чему снится ангина по соннику –

Сонник Лонго

Вам приснилось, что вы серьезно заболели ангиной и лечение не помогает, - сон символизирует ваше душевное одиночество. Вы нуждаетесь в откровенной беседе с другом, это облегчит вам жизнь и снимет камень с души. Вы мучаетесь и не решаетесь высказаться, но на самом деле ничего сложного в этом нет. Во сне вы пытаетесь лечить кого-то от ангины - наяву вы испытываете чувство вины перед кем-то из своих знакомых. Вам пришлось совершить поступок, о котором вы сильно жалеете, но ваша гордость не позволяет вам в этом признаться. Постарайтесь не идти у нее на поводу, и тогда вы сделаете все так, как надо.

К чему снится ангина по соннику –

Весенний сонник

Чувствовать себя во сне с больным горлом - значит, ваш враг возьмет вас за горло и будет мучить. Лечить во сне ангину - значит освободиться от врага.

К чему снится ангина по соннику –

Летний сонник

Чувствовать во сне, как у вас болит горло, - наяву с вами случится тоже самое.

К чему снится ангина по соннику –

Осенний сонник

Если вам снится, что вы болеете ангиной, - это к потере отношений с близким человеком.

Вам приснилась ангина? >>обсудить на форуме<<


Информация