Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 К чему снится Акваланг по соннику

Акваланг


К чему снится акваланг по соннику –

Сонник Е.Авадяевой

Если вам приснился акваланг - это олицетворяет погружение в бессознательную область в поисках ответа на жизненные вопросы. Если вам приснилось, что вы ныряете с аквалангом в воду - ждите осложнений в любовных делах. Сновидения, в котором вы ныряете с аквалангом в бассейн, предвещает удачное завершение трудного дела.

Если вам приснилось, что вы ныряете с аквалангом в пруд или в озеро - наживете врагов среди коллег, в реку - к предстоящему семейному торжеству, в море - совершите увлекательную поездку с детьми. Если вам приснилось, что вы плаваете с аквалангом в чистой, прозрачной воде с открытыми глазами - узнаете много нового и интересного в разговоре со случайными попутчиками.

Если вам приснилось, что вы плывете с аквалангом в грязной или мутной воде - обстоятельства переменятся не в вашу пользу, и ваше финансовое благополучие пошатнется. Если вам приснилось, что ваш акваланг неисправен или вам не хватает воздуха, - будьте осторожны: вы можете заболеть или подвергнуться какому-то испытанию. Покупать акваланг в сновидениях - готовьтесь к дальнему путешествию.

К чему снится акваланг по соннику –

Сонник В. Мельникова

Если вам приснилось снаряжение аквалангиста - ждите отказа в своей просьбе. Если вам приснилось, что вы плаваете в акваланге - вас ожидает радостное известие, избавление от грузом лежащего на вас обязательства.

Если вам приснилось, что вы задыхаетесь под водой в акваланге - значит, в жизни неудача подстерегает там, где успех, казалось бы, гарантирован. Если вам приснилось, что вы задохнулись - удача не заставит себя ждать. Снимать с себя акваланг в сновидении - к размолвке с близким человеком.

К чему снится акваланг по соннику –

Мужской сонник

Если во сне вы плаваете с аквалангом, то ваше начальство в скором времени разочаруется в вас и вы останетесь не у дел.

Если вы примериваете акваланг – вы в центре внимания людей, которые не прочь посплетничать. Сплетники всегда найдут, о чем поговорить, так что просто постарайтесь пережить этот период жизни.

Если вы видите акваланг, который просто лежит на песке, то произойдет какое-то событие, из-за которого вы очень расстроитесь.

К чему снится акваланг по соннику –

Сонник Адаскина

Видеть во сне акваланг - получить отказ в просьбе, ходатайстве; пользоваться аквалангом - поссориться с близким человеком.

К чему снится акваланг по соннику –

Новейший сонник Г.Иванова

К вероятной болезни органов грудной клетки.

К чему снится акваланг по соннику –

Сонник А.Васильева

Если вам приснился акваланг - вас ждут занятия дайвингом.

Вам приснился акваланг? >>обсудить на форуме<<


Информация