Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снятся Акции по соннику

Акции


К чему снияся акции по соннику –

Сонник Екатерины Великой

Вам снится, будто вы покупаете акции, - сон предупреждает вас о том, что у ваших детей могут быть проблемы и вам придется похлопотать. Но в конечном итоге все будет хорошо. Если вы видите себя во сне продающим акции, - ждите в реальной жизни выгодного предложения; неожиданность ситуации заключается в том, что такое предложение может поступить от ваших конкурентов, - от которых, кроме подвохов, уколов и "шпилек", вы ничего не ожидали. К чему снятся акции - Если во сне вам дарят акции, - будьте готовы к тому, что кто-то из вашего окружения (возможно, друг или близкий родственник) предаст вас и ваши интересы; хорошо, если предательство не совершится; но будет нелишним вам обратить внимание - все ли вокруг вас полностью искренни, когда обсуждают ваши личные или общие проблемы?

Приснилась продажа акций - у вас начнут налаживаться отношения с вашими партнерами по бизнесу.

Если вам кто-то продает акции во сне - будьте осторожны, вас могут обмануть в важном деле. Если снится покупка акций во сне - возможно возникновение проблем с бизнесом или какими-либо делами.

К чему снияся акции по соннику –

Новейший сонник Г.Иванова

Обладать ценными бумагами – к материальным потерям, когда вам особо потребуются деньги.

Вам приснились акции? >>обсудить на форуме<<


Информация