Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Аэропорт по соннику

Аэропорт


К чему снится аэропорт по соннику –

Сонник XXI века

Приснившийся аэропорт может символизировать ваше волнение, связанное с предстоящей поездкой, совещанием или подобным мероприятием. Если же вы вошли в здание аэропорта, то наши волнения наверняка обоснованны, вас может ожидать неприятность или конфликт в пути. Встречать а аэропорту кого-либо - сулит вам получение письма или известия от далеких друзей или родственником. Находиться на аэродроме или смотреть издалека, как, взлетают и садятся самолеты, - означает, что ваша излишняя откровенность и доверчивость в очередной раз навредит нам и у вас могут быть неприятности, так по соннику трактуется такой сон.

К чему снится аэропорт по соннику –

Современный сонник

Если во сне Вы назначаете кому-либо свидание в аэропорту, то Вы рискуете промедлить с важным решением. Если Вам приснилось, что Вы встречаете в аэропорту кого-то из родственников, то наяву Вы услышите неожиданную новость.

К чему снится аэропорт по соннику –

Сонник Дениз Линн

Аэропорт - место отправление в другие города и страны. Пришло ли время отправиться в путешествие или начать новое предприятие? Желаете ли вы пуститься на поиск приключений?

К чему снится аэропорт по соннику –

Восточный женский сонник

Когда ты видишь себя в аэропорту, собираешься улетать или встречаешь кого-то - это знак, что дело, которое ты задумала, получится не сразу и заставит тебя изрядно поволноваться. Если ты не можешь выйти из аэропорта - без помощи влиятельного человека не обойтись.

К чему снится аэропорт по соннику –

Весенний сонник

Перенесение планов на будущее, но вряд ли эти планы исполнятся когда-нибудь.

К чему снится аэропорт по соннику –

Летний сонник

Аэродром снится к дальним поездкам.

Вам приснился аэропорт? >>обсудить на форуме<<


Информация