Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 к чему снится Аэродром по соннику

Аэродром


К чему снится аэродром по соннику –

Еврейский сонник

Отправиться на аэродром Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что у вас неожиданно появится хорошая возможность изменить свою жизнь к лучшему. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он означает, что вам надо приступать к решительным действиям, если вы не хотите остаться у разбитого корыта. Увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вскоре вы найдете способ, решения своих проблем. Ждать кого - то на аэродроме. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы будете напрасно терять время в ожидании, что кто - то вам поможет. В ночь на вторник, среду, четверг или пятницу он означает, нервное ожидание письма или телефонного звонка. В ночь на субботу или воскресенье, - к надеждам, которые не оправдаются. Для мужчины - Приснившийся в ночь на понедельник, этот сон предвещает сомнительные известия; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - напрасную потерю времени; в ночь на субботу или воскресенье, - неосуществимые мечты.

К чему снится аэродром по соннику –

Сонник Екатерины Великой

Вы будто бы стоите на летном поле, на бетонированной взлетной полосе - этот сон как предостерегающий сигнал вам: не будьте слишком откровенны с людьми, которых мало знаете, которых не видели в трудных ситуациях; информация, которую вы этим людям дадите, спустя некоторое время может быть использована против вас; вы слишком доверчивы - пожалуй, вам следует изменить стиль отношений с людьми.

К чему снится аэродром по соннику –

Сонник Г.Иванова

Вы начнете новое, очень важное и ответственное дело, не имея достаточного опыта. Сон-предостережение: вначале стоит поучиться.

К чему снится аэродром по соннику –

Осенний сонник

Видеть во сне, как вы находитесь на аэродроме и готовитесь к вылету, - к заграничной поездке.

К чему снится аэродром по соннику –

Весенний сонник

Перенесение планов на будущее, но вряд ли эти планы исполнятся когда-нибудь.

К чему снится аэродром по соннику –

Летний сонник

Аэродром снится к дальним поездкам.

Вам приснился аэродром? >>обсудить на форуме<<


Информация