Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Детский гороскоп - Весы. Ребенок Весы

Ребенок Весы


С  24 сентября по 23 октября рождаются дети, знак Зодиака которых весы.

Стихия весов – воздух, из планет солнечной системы им покровительствует Венера, любимый цвет – фиолетовый с синим оттенком, камни весов – лазурит, опал.

Весов отличает такая основная черта характера, как справедливость.

Дети-весы очень обаятельны, в детстве их все любят, они всем нравятся, потому что с ними легко общаться, у них тактичный неконфликтный характер. Они пытаются найти золотую середину в любом деле. Наряду с такими положительными чертами характера дети-весы нерешительны, трудно делают выбор в сложных ситуациях, их настроение может быстро меняться, они то радуются, то плачут. Дети-весы могут давать любые советы, как друзьям, так и взрослым, суетятся по любому поводу и очень переживают от одиночества.

С самого рождения ребенок-весы требует к себе внимания. Дело в том, что они не любят находиться в помещении одни. Даже младенцу важно присутствие матери или другого с ним человека. Когда они становятся старше, это проявляется ярче. Дети-весы имеют приятную внешность, они правильно и хорошо сложены, имеют красивую осанку, часто на щеках детей можно увидеть ямочки.

В детстве таким детям необязательно покупать яркие игрушки, наоборот они предпочитают спокойные пастельные тона. Их успокаивает тихая приятная музыка, и они не любят ничего гремящего. Нервная система весов неустойчива. Они очень переживают возникающие в семье конфликты, не стоит ссориться при них, кричать, это отрицательно сказывается на их здоровье.

Характер весов таков, что он может веселиться и тут же начать плакать. Какая-то мелочь может послужить огорчением для него. Главное в таком состоянии ребенок не должен отходить ко сну. Его надо успокоить и решить все проблемы.

Если не ограничивать ребенка в просмотре телевизионных передач, то он будет смотреть все подряд, так как не умеет выбирать нужное ему.

Особенностью весов является быстрая утомляемость организма. У школьников это особенно заметно, хотя имеют большое стремление к знаниям. Дети-весы с удовольствием интересуются искусством, особенно музыкой и рисованием. Оно благотворно влияет на развитие ребенка. Девочки-весы известные модницы, они очень любят в детстве наряжаться и менять наряды своим куклам.

Дети-весы стараются найти себе друзей, любят приглашать их к себе и сами с удовольствием пойдут к ним, только бы не оставаться одним дома. Из-за этого часто возникает проблема не выученных уроков и плохих оценок в дневниках.

Многие болезни детей-весов связаны с нервной системой. На этом фоне у них могут проявляться головные боли, проблемы с желудочно-кишечным трактом, инфекции мочеполовых путей. В целом дети имеют умеренную жизнеспособность.

Дети-весы  требуют повышенного внимания со стороны родителей, они не могут без общения. Нужно находить время для их воспитания и учить детей делать правильный вывод и принимать правильные решения.

Детский гороскоп — выберите свой знак зодиака

Детский гороскоп для ОВНА Овен
21.03–20.04
Детский гороскоп для ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Детский гороскоп для БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Детский гороскоп для РАКА Рак
22.06–22.07
Детский гороскоп для ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Детский гороскоп для ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Детский гороскоп для ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Детский гороскоп для СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Детский гороскоп для СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Детский гороскоп для КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Детский гороскоп для ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Детский гороскоп для РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация