Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Общий гороскоп - Овна. Характеристика Овнов

Овен


Овен привык к сражениям. Для него огромным удовольствием будет принять брошенный вызов и всеми силами постараться победить. Выигрыш вызывает неописуемый восторг. Затем, если наблюдается затишье, Овен томится и ожидает новых приключений и борьбы. Он испытывает судьбу в надежде получить новую задачу или нового соперника, радуясь возникающим препятствиям. Для него очень существенен сам процесс соперничества, эффект соревнования, приводящие к победе. Также он проявляет себя и в любви.

Овен буквально заражен духом воинствования: он с ходу бросается в бой ,вкладывая весь свой потенциал, и абсолютно не задумывается о последствиях, которых можно было бы избежать. Чрезмерная спешка не всегда играет ему на руку.

Прямота в изречениях и эгоистические мотивы, побуждающие Овна ставить на первое место сугубо личные интересы, отталкивают от него других людей. И, хотя этот знак доставляет своим поведением и поступками окружающим неудобства– он делает это неосознанно, подобно ребёнку, а не по причине кого-то оттолкнуть или унизить.

Овен отличается честностью, простотой и искренностью, которые с лихвой покрывают его недостатки. Он излишне доверчив, поэтому многие с успехом пользуются этой слабостью и обманывают его не один раз. Иногда представителю данного знака хочется показать себя этаким «бывалым» индивидуумом и он переходит на придуманные рассказы о себе, но слушатели тут же его разоблачают – ведь он не умеет говорить неправду.

Овен может витать в облаках и рисовать в мыслях неосуществимые проекты, ведь он реально верит, что это всё возможно осуществить.

Овен предстаёт перед другими, как раскрытая книга, без всяких секретов. Упорство помогает ему в достижении поставленной задачи. Если Вы увидите недовольного Овна, который брюзжит относительно необходимости его подчинения другому лицу – знайте, Вы попали на неудачника. Если представитель данного знака проявляет свою щедрость и расцветает от комплиментов и похвал – это образ Овна-победителя. Этот зодиакальный знак напоминает простодушного рубаху-парня: простой и открытый, рвущийся напролом, любящий дифирамбы. В нём не наблюдается природной скромности и такта.

Ахиллесовой пятой такого бесстрашного вояки является физическая боль, а в особенности – зубная. Это просто удивительно, насколько он боится врачей, считая их всех своими заклятыми врагами. Стойкость, решительность и смелость просто улетучивают при встрече с врачующими, остаётся лишь панический ужас.

Овен не допускает поражения даже в мыслях. Когда он «горит» каким-то делом, то ничто не сможет его остановить, причём кто с ним заодно, тот идёт в одной упряжке, а остальные будут считаться врагами, с которыми непременно придётся сражаться. Компромиссные решения полностью отметаются. Для представителей этого знака движение означает жизнь, а спокойствие – смерть. Такие люди готовы стать первооткрывателями, способными за собой вести других людей.

Для Овнов материальные ценности не представляют главного жизненного приоритета. Они скорее выберут почести и славу. Такие люди в борьбе за идею способны большую часть жизни прожить на съёмной квартире или в общежитии. Очень часто они помогают другим получить значительную финансовую прибыль, оставаясь просто делателем, которому вполне достаточно похвалы и признания.

Овен способен свою искру обиды за короткое время превратить в бушующее пламя, но достаточно быстро отходит и через некоторое время уже спокойно общается с обидчиком. Он не может долго злиться и не запоминает обиды, намереваясь отомстить в будущем, и свободно может извиниться перед своим врагом, если чувствует свою неправоту.

Представители этого знака не заморачивают свою голову завтрашним днём – им важно лишь то, что происходит сейчас, сегодня, а вчерашний день с его ошибками и промахами давно забыт.

Овен удивительным образом вписывается в светские вечеринки: он может часами обтекаемо разглагольствовать о каком-то предмете, явлении или человеке, даже не имея понятия, о чём или о ком именно идёт речь.

Позитивный настрой и уверенность в счастливом финале позволяет Овну успешно заниматься предпринимательством. Даже когда поражение не вызывает сомнений – и в этом случае Овна невозможно сбить с курса победы.

Этот знак отличается щедростью в вопросах помощи и внимания по отношению к другим людям. Овен готов помочь не один раз, но при этом очень ожидает похвалы и благодарности. Не огорчайте его, ведь Ваши хорошие слова в его адрес – как бальзам на душу.

Овен очень любит радовать других людей, поэтому его карман всегда открыт для нужд друзей.

Он по натуре упрям и если что вобьёт себе в голову, то его трудно переубедить. Пока сам не убедится, что он думает или поступает неправильно – никто не сможет его изменить. После этого индивидуального процесса обдумывания слова и действия меняются кардинально в обратном направлении.

Металлом Овна является железо, подарившее этому знаку твёрдость, прочность и огромный запас жизненной энергии.

Положительными чертами Овна являются: стойкая вера в победу, позволяющая не опустить руки и вести борьбу до победного конца; жизнерадостность; умение прощать; защита слабых; риск во имя достижения чужих целей; постоянная готовность помочь ближнему; отсутствие боязни в случае длительной и серьёзной борьбы.

Отрицательные черты Овна: нежелание признавать чью-то власть и авторитет над собой; наглость; отсутствие терпения; эгоизм в поступках; неумение обдумать весь процесс и выбрать подходящий вариант для действия; ревность; жажда славы.

Те, кто родился под знаком Овна, подобны воде, текущей по трубам: она течёт в первоначальном направлении, затем, под углом трубы, может изменить ориентацию движения потока и стремительно продолжать двигаться дальше. Так и Овны с лёгким сердцем воспринимают вынужденные корректировки, которые они увидели сами, и далее с энтузиазмом и воодушевлением продолжают свой путь к победе.

Они могут давать чудесные советы. Для тех людей, которые от природы обладают медлительностью, консерватизмом и склонностью к длительным раздумьям, эти «живчики» станут прекрасной движущей силой, способной изменить ситуацию и подстроиться к требованиям времени.

Овны могут не контролировать свою ярость, хотя это и происходит нечасто. Например, в минувшем веке дуэлянтами часто оказывались люди, рождённые именно под этим знаком. А так как они привыкли доводить всё до логического конца, то нередко дуэли оканчивались летальным исходом для одной из сторон. Поэтому, если видите рассерженного Овна, то не старайтесь посмеяться над ним или усугубить другим способом его плохое настроение – ведь он за свои действия в этот момент аффекта не отвечает.

Общий гороскоп для Овена


Общий гороскоп — выберите свой знак зодиака

Общий гороскоп для ОВНА Овен
21.03–20.04
Общий гороскоп для ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Общий гороскоп для БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Общий гороскоп для РАКА Рак
22.06–22.07
Общий гороскоп для ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Общий гороскоп для ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Общий гороскоп для ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Общий гороскоп для СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Общий гороскоп для СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Общий гороскоп для КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Общий гороскоп для ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Общий гороскоп для РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация