Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Мужчина Овен Гороскоп. Характеристика мужчины Овна

Мужчина Овен


Мужчина – типичный Овен – оставляет впечатление самоуверенного человека, опасается физического бессилия, яростный конкурент, берет в свои руки инициативу и считает, что остальные будут ей следовать, честный, предприимчивый. Овны иногда утомляют, поскольку наполнены творческой энергией и идеями, но с ними не приходится скучать. Овен самоуверен, нетерпелив, стремится всегда быть впереди, решителен. Назад он не оглядывается никогда.

    Иногда попадаются типы среди Овнов, которые кажутся более спокойными на первый взгляд. Но это только лишь маска, под которой прячутся горячая голова и страстное сердце, так что не обманитесь.

    В любви Мужчина Овен всегда верен. Он никогда не изменит вам и даже об этом не подумает. Вы можете внимание Мужчины Овна приковать к себе надолго, если не будете излишне скромной, однообразной или скучной. Постарайтесь ему доказать, что из всех, кого он встречал до этого, вы лучшая женщина.

     Ну а если он все-таки нашел другую, то, прежде всего, вините себя. Той, которую он полюбил, вы перестали быть. В отношении вас Овен очень ревнив, и даже не подумайте с другими мужчинами заигрывать при нем. Он не будет этого терпеть. Отношения с Мужчиной Овном вы этим флиртом совершенно не исправите. Но то, что  Овен вам не простит, он может себе позволить и грехом это считать не будет. Его интерес к вам очень быстро пропадет, если он не будет лидером. Но не будьте слишком скромной и холодной, когда он вам открывает свое сердце, иначе он будет в другом месте искать теплоты. Поддерживая к себе интерес, его держите в постоянном напряжении. Взяв в свои руки инициативу, вы своего Овна потеряете. Позвольте ведущую роль играть ему. Он обычно вам первым придет на выручку и попросит первым прощения после ссоры. В отношениях с Мужчиной Овном это положительная сторона. Он с вами будет всегда, если на вас навалились неприятности. В отношении вас он будет очень щедрым, станет восхищаться вашими талантами и внешностью, сыпать комплиментами. Из-за пустяка может вспыхнуть, но об этом недоразумении быстро забудет, чего и от вас потребует.


Его друзья должны вам понравиться, хотя он может не любить ваших.

   Мужчина Овен преисполнен честолюбия, горд, горяч и для своей спутницы остается романтически привлекательным на протяжении всей жизни. Удовлетворение его романтических представлений относительно любви физической является наибольшей проблемой в его брачной жизни. Он не собирается ограничивать свой неукротимый аппетит. Душа Овна отзывчива и нежна, хотя он часто внешне бывает резок. Овен к матери относится с любовью до конца жизни и ищет идеал женственности в каждой представительнице прекрасного пола.  Овен является гордым горцем и в это же время ласковым и внимательным. Можно только мечтать о таком. Овен хорошо относится к детям и с восторгом воспринимает рождение очередного младенца.

    С малышами он с удовольствием играет, рассказывает о птицах, животных, природе. Он будет пытаться управлять детьми, когда они подрастут, и диктовать им в жизни будущее направление. Овен является прирожденным борцом за свободу. Если он убежден в своем превосходстве над начальством, то с удовольствием бросит ему вызов.





    Не нужно его независимости препятствовать. В жизни он должен быть лидером, иначе для него она теряет всякий смысл; не подавляйте его энтузиазм и энергию. Не пытайтесь Овну доказать, что он не прав, даже если вы убеждены в этом, иначе ко всему происходящему он станет абсолютно безразличен. Научитесь видеть его глазами этот мир: ненавидеть его врагов и любить то же, что и он.

Мужской гороскоп Овна

Мужской гороскоп — выберите свой знак зодиака

Мужчина Овен
21.03–20.04
Мужчина Телец
21.04–20.05
Мужчина Близнецы
21.05–21.06
Мужчина Рак
22.06–22.07
Мужчина Лев
23.07–23.08
Мужчина Дева
24.08–23.09
Мужчина Весы
24.09–23.10
Мужчина Скорпион
24.10–22.11
Мужчина Стрелец
23.11–21.12
Мужчина Козерог
22.12–20.01
Мужчина Водолей
21.01–20.02
Мужчина Рыбы
21.02–20.03

Информация