Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Любовный гороскоп Скорпиона. Гороскоп любви для Скорпионов

Любовный гороскоп Скорпиона


Скорпионы - очень чувственны, буквально созданы для любви. Всю жизнь единственной целью для них, является постижение таинств любви. Поражения для скорпионов не допустимы. Знает себе цену. Если понимает, что вступить в брак со своей избранницей не возможно, будет стараться любить ее все сильнее и нежнее. Единственным компасом по жизни для скорпионов является сердце, которое диктует правила поведения.

Мужчина Скорпион один из самых ревнивых натур. Не проявляет свои эмоции на людях, порой кажется, что он бесчувственный и грубый. Но стоит вам остаться наедине, и все его эмоции сразу становятся явными и обращены только к вам.

Такие мужчины настоящие джентльмены, пользуются этим. Потому что, пользуясь своими умениями ухаживать за дамами, они просто покоряют с первого взгляда слабый пол. Самое интересное для скорпионов мужчин, это бурные эмоции в отношениях. Даже кратковременным любовным историям они способны придать яркость и накал страстей. Такие романы не забываются. Начиная отношения с водным знаком, вы попадаете в особый мир, который полон ярких эмоций, чувств, необычных ощущений. Но этот мир не долговечен и в одночасье все может измениться. Те чувства, которые наполняли ваши отношения, изменяются, меняется отношение к вам, и вы превращаетесь в простого друга и товарища. Привлечь к себе внимания водного мужчины совсем не сложно, но завладеть и удержать его у себя задача не из простых.

Если вам удалось покорить его, то вы можете позабыть о своих чувствах, так как вам придется постоянно мериться с тем, что все ваше внимание будет направленно только на вашего спутника знака воды. Это те мужчины, которые много говорят и ни чего не предпринимают. Во всех своих неудачах, и неустроенности жизни будут винить вас и окружающих. Теперь вы можете задуматься, нужна ли вам такая победа. Но такие мужчины довольно постоянны и если вас устраивает такой расклад, то ваши отношения продляться много лет.

Женщина-Скорпион способна с одного взгляда понять, кто ее вторая половинка. Она сама выбирает себе партнера, а ему остается только покориться ей.

Очень страстная личность, но это качество воплощается только в интимных отношениях. Не может установить баланс чувств, она способна или сильно любить, либо ненавидеть всем сердцем.

Не смотря на то, что женщина-скорпион, сильно ревнива, не признает ситуации, в которых ревность направлена в ее адрес. Но ревность к знаку скорпион, это нормальное дело, ведь, как правило, представители этого знака зодиака очень привлекательные люди.

Не стоит скорпиону связываться с водолеем и львом. А вот с раками, рыбами, весами и девами получатся отличные деловые и любовные союзы.

Любовный гороскоп для скорпиона


Любовный гороскоп — выберите свой знак зодиака

Любовный гороскоп ОВНА Овен
21.03–20.04
Любовный гороскоп ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Любовный гороскоп БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Любовный гороскоп РАКА Рак
22.06–22.07
Любовный гороскоп ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Любовный гороскоп ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Любовный гороскоп ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Любовный гороскоп СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Любовный гороскоп СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Любовный гороскоп КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Любовный гороскоп ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Любовный гороскоп РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация