Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Любовный гороскоп - Овен. Гороскоп любви для Овнов

Любовный гороскоп Овна


Овен отличается тем, что уже с более раннего возраста, относительно представителей других знаков заделка, может, а точнее, готов к любовным и сексуальным отношениям, хотя общество пропагандирует другое.  Возможно, именно из-за этого очень часто овны оказываются в конфликтных ситуациях в семье. Часто попадают в «неприятности», а все потому, что мужское начало требует удовлетворения, и дабы совершить задуманное молодой мужчина пойдет на все.

Что бы на вас обратил внимание мужчина – овен, не нужно совершать сверхъестественных действий, все достаточно просто. Овен знак огненный, горячий. Для привлечения внимания стоит, надо просто быть яркой не обычной личностью. Выбор мужчины овна падет на роковую красавицу, первую девушку компании. Скромная и милая девчушка, способно вызвать у представителей этого знака лишь чувство умиления. «Огненные» мужчины любят шумные и многочисленные компании, встречи и вечеринки, то есть те места, где они смогут выплеснуть всю свою бурную энергетику и насладиться вниманием окружающих.   Именно учитывая эти обстоятельства, когда вы готовитесь к интимному свиданию с мужчиной овном, вы должны отдавать себе отчет  и понимать, что вам придется выложиться на все сто, чтобы оставить хорошее впечатление.

Мужчины овны находятся в полной уверенности, что они герои везде и всегда. И не надо пытаться его переубедить в этом. Овны, особенно мужчины, не признают критику, вообще, даже какая бы она не была конструктивная.  Наоборот польстите ему, и вы будете награждены вниманием с его стороны. Даже если вы немного увлечетесь, осыпая его комплиментами, это только сыграет вам на руку.

Девушка – овен  независимо от себя в силу своего задиристого характера, самостоятельно отыщет для себя неприятности. Для девушек овнов характерна влюбчивость с первого взгляда и это абсолютно ни как не зависит от возраста. Это очень страстные натуры. Принцип «запретный плод сладок», как никого другого привлекает именно «огненных» девушек. Они готовы на все дабы добиться желаемого, а в свою очередь отдают себя без остатка.  

Когда представительницу этого знака не принимают, отталкивают она становиться одержимой и подчас готова пойти на преступление, но в тоже время они довольно быстро успокаиваются.   Ей присуще великодушие.

Овны очень активны, вспыльчивы, не сидят на месте и поэтому различные приключения интересные истории и события воспринимаются ими на ура, они готовы к переменам. Иногда овны бывают наивны.

Это очень чувственные любовники, хотят, чтобы их желания удовлетворяли как капризы маленького ребенка. Они любят быть в центре внимания, довольно хвастливы, любят всеобщую похвалу. Аналогично мужчинам овнам, овны девушки любят демонстрировать свое превосходство.   Очень преданные личности, но до поры до времени, пока еще отношения не сбалансировались. Не любят повторяемость сюжета.

Мужчин овнов можно разделить на два типа. Первый, это тип пещерного человека, он стремиться поработить женщину и удовлетворить свои сексуальные желания, а потом уйти. Второй же тип, более развитый, его цель стать героем для избранницы, готов к подвигам. 

Овны не становятся агрессивными, если кто-то пытается усмирить их в порывах реализовать желаемое, добиться своих целей. Когда овен не понимает, что ему нужно, это первый признак депрессии. А если он понимает, что перестал пользоваться любовью и авторитетом, то  начинает, буквально, ненавидеть себя.

Женщин так же можно подразделить на: тип, который жаждет только удовлетворения, и абсолютно романтичный тип. Представительницы первого типа совершенно бесконтрольны, они не могут руководить своими желаниями и эмоциями. В случае если мужчина не удовлетворяет ее потребности, то разрывает с ним без капли сожаления. Второй тип стремиться к вечной любви, пытаются быть преданными. В дружеских отношениях, любит занимать место лидера и может уступить его только лишь более умному и интеллектуально развитому партнеру.

Дабы сохранить брак овны должны набраться терпения, так как их отношения попадают в группу риска на много больше, чем отношения представителей других знаков.

Любовный гороскоп для овна

Любовный гороскоп — выберите свой знак зодиака

Любовный гороскоп ОВНА Овен
21.03–20.04
Любовный гороскоп ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Любовный гороскоп БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Любовный гороскоп РАКА Рак
22.06–22.07
Любовный гороскоп ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Любовный гороскоп ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Любовный гороскоп ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Любовный гороскоп СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Любовный гороскоп СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Любовный гороскоп КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Любовный гороскоп ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Любовный гороскоп РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация