Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Эпоха Водолея — Новая Земля

Эпоха Водолея — Новая Земля

     Эпоха Водолея — Новая Земля

 

Наши дни — это начало эпохи Водолея, эпохи РИТУАЛА, или КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА. Из Космоса на Землю приходят материализующие энергии, которые приносят человечеству научные методы и технические способы «делать вещи». Наше время призвано на почве, подготовленной эпохой Идеализма, материализовать НОВОЕ НЕБО, воплотить его на Земле, так, чтобы получилась НОВАЯ ЗЕМЛЯ.

    Мы должны объективно признать, что, несмотря на то что у большинства людей прекрасные высокие идеалы, но на Земле они еще не воплощены в должной мере: ни любовь, ни братство пока еще не являются повсеместной реальностью нашей сегодняшней жизни.

    При современном состоянии человечества они и не могут воплотиться, потому что если у человека пустой желудок или он болен, несчастен и страдает, то ему трудно любить все человечество и быть творцом.

    В наступившую эпоху Водолея человечеству придется не только молиться, но и создавать Землю, на которой бедность, страдания, болезни и лишения должны быть побеждены.

     НОВУЮ ЗЕМЛЮ сможет построить человек, используя приходящие сейчас энергии Космического Закона, потому что они научат человека, как создать Царство Божие на Земле.

    Наша эпоха принесет (и уже приносит, мы это видим) стремительный взлет научно-технического прогресса, фундаментальные материальные достижения, которые помогут жизнь каждого человека сделать более легкой и обеспеченной.

     Лучшие материальные условия жизни высвободят ту энергию человека, которая была ранее направлена на выживание, чтобы человек мог ее обратить на творчество, духовное развитие и истинную любовь друг к другу.

    Одного возвышенного мистического устремления к идеалу, которым характеризовалась предыдущая эпоха, сейчас недостаточно. Человеку требуется научное знание о том, какими методами и техниками реализуется на земле все то, что раньше «грезилось ему в мистическом экстазе».

    Неожиданные новые открытия и новые технологии вошли в нашу цивилизацию за последние сто лет. Компьютеры, полеты в космос, мобильная связь, интернет, современные пищевые, промышленные и медицинские технологии улучшили и облегчили нашу жизнь с огромной быстротой. И это только начало. Развитие в новую эпоху будет происходить через научное познание законов эволюции. Наука и религия сольются и представят собой познание и использование законов Света.

    Интернет и мобильная связь — лучше всего иллюстрируют сегодня, что будущее человечество станет единым, соединив в себе все лучшее, что есть у разных наций. Учителя говорят о том, что к нам приближается Аватар Синтеза, который научит людей жизни в единстве и той Любви друг к другу, о которой говорил Христос.

    Таким образом, эпоха Космического Закона приведет к воплощению идеалов предыдущей эпохи на Земле, развитию человечества через желание эволюционировать, раскрытию совершенно новых способностей, творчеству и созиданию путем использования силы мысли и законов Космоса.

Сейчас, сегодня, человек реально должен ощутить, что он не «раб Божий», а «Сын Божий», возвращающийся к своему Отцу.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Введите код: *

Информация