Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп здоровья - Весы. Здоровья Весов

Гороскоп здоровья Весов


Весы любят себя, всегда имеют ухоженный вид, заботятся о внешнем антураже. Они сознательно избегают лишнего перенапряжения, волнений, создают себе комфортные условия для продолжительного отдыха и восстановления сил. Они не относятся к типу людей-борцов, готовых за свою идею идти до конца, пренебрегая усталостью и изнеможением. Внешне Весы производят впечатление полностью здоровых людей, однако, сопротивляемость недугам у них низкая. Впрочем, выздоровление обычно наступает довольно быстро.

Люди, рождённые под данным знаком, не должны употреблять алкогольные напитки, кушать кислую или острую пищу. Им противопоказана пересоленная еда. Они предпочитают шумные вечеринки домашним посиделкам у экрана телевизора. Достаточно быстро набирают лишний вес.

В организмы Весов могут давать сбои в работе почки и позвоночник. Искривление позвоночника, спондилез, боли в спине – довольно частые проявления недомоганий.

Также следует не упускать из виду нервную систему. Глубокие переживания могут пробудить ненависть к окружению на работе или среди домочадцев, неудовлетворённость своим уровнем жизни.

Нередко Весам требуется помощь опытного психотерапевта и невролога. Они могут впадать в крайности: много и тяжело работать, а затем впасть в продолжительную депрессию, вызванную неудовлетворённостью достигнутым результатом. Такие резкие перемены могут сломить Весы. Поэтому, если подобный человек не любит ходить по врачам, то ему можно порекомендовать заняться самовнушением.

Весы не любят делиться с окружающими своими трудностями и переживаниями, по причине чего любят петушиться, храбриться на людях. Тем не менее, им нравится ощущать любовь и заботу друзей, если это сделано от чистого сердца.

Астрологи рекомендуют Весам упорядочить свою жизнь и эмоции, жить в гармонии и согласии с другими, в виде хобби заняться физическими упражнениями (например, теннисом, катанием на коньках), пару раз в месяц делать массажные процедуры всего тела, отказаться от таблеток.

Гороскоп здоровья для весов

Гороскоп здоровья — выберите свой знак зодиака

Гороскоп здоровья ОВНА Овен
21.03–20.04
Гороскоп здоровья ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Гороскоп здоровья БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Гороскоп здоровья РАКА Рак
22.06–22.07
Гороскоп здоровья ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Гороскоп здоровья ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Гороскоп здоровья ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Гороскоп здоровья СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Гороскоп здоровья СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Гороскоп здоровья КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Гороскоп здоровья ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Гороскоп здоровья РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация