Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп здоровья - Стрельца. Здоровья Стрельцов

Гороскоп здоровья Стрельца


Крепкое тело в сочетании с нежной нервной системой – вот отличительные характеристики Стрельца. Если не вести себя неблагоразумно, удерживаться от легкомысленных поступков, то данному знаку удастся дожить до старости и сохранить физическую силу и здравый разум.

Чрезмерная энергичность и желание максимальной реализации внутреннего потенциала приводят к тому, что представители этого знака забывают о пределе физических возможностей и работают «на износ». Такой титанический труд приводит к повышению температуры и даже нервным расстройствам. В молодые годы существует вероятность того, что Стрелец может пострадать в результате несчастного случая, а в более зрелом возрасте ему следует опасаться радикулита, ревматизма и повышенного кровяного давления. Тем не менее, среди людей, рождённых под этим знаком, имеется много долгожителей.

Рутинная работа изматывает жизнерадостного и подвижного Стрельца. Однако если он сможет увидеть радужные перспективы в не совсем приятном деле, то это подстегнёт его и добавит необходимое терпение. Даже внезапно подступившая болезнь не сможет сломить Стрельца.

Травмы на производстве, неприятности, несчастные случаи, автокатастрофы – всё это буквально приготовлено для людей этого периода рождения в виде нежелательного подарка.

Следует обратить внимание на симптомы начинающихся болей в области костей, которые могут перерасти в дальнейшем в артрит и ревматизм. Также нужно заботиться о коже, которая чувствительна к различного рода инфекциям. Стрельцу нельзя сильно переохлаждаться или же, наоборот – перегреваться. С годами следует делать профилактику работы всех органов с целью выявления начинающихся заболеваний.

Гороскоп здоровья для стрельца

Гороскоп здоровья — выберите свой знак зодиака

Гороскоп здоровья ОВНА Овен
21.03–20.04
Гороскоп здоровья ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Гороскоп здоровья БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Гороскоп здоровья РАКА Рак
22.06–22.07
Гороскоп здоровья ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Гороскоп здоровья ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Гороскоп здоровья ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Гороскоп здоровья СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Гороскоп здоровья СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Гороскоп здоровья КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Гороскоп здоровья ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Гороскоп здоровья РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация