Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп здоровья - Скорпион. Здоровья Скорпионов

Гороскоп здоровья Скорпиона


Скорпион в природе отличается выживаемостью и приспособляемостью. Люди – представители этого знака могут производить со своим здоровьем удивительные вещи: они способны настолько погрузиться в переживания, что полностью разрушить себя или же полностью восстановить своё физическое состояние, собрав воедино желание и волю.

Скорпионы болеют редко. Если же это случается, то им совсем необязательно прислушиваться к советам врача, ведь люди, рождённые под этим знаком, имеют множество информации о возникшем заболевании и способны собственными силами приблизить свой организм к исцелению. Наверняка, это какой-то особенный природный дар, позволяющий запустить механизм повышения иммунитета.

Малыши могут подхватить глазные инфекции или получить некоторые раздражения в области половых органов. Таких детей уже с раннего возраста следует приучать к личной гигиене, чтобы предупредить появление заражений в указанных органах. Возможны у детей пищевые отравления, лихорадки, респираторные заболевания, а у девочек могут появиться ранние менструации.

Какие возможны заболевания у Скорпионов? Это могут быть некоторые психические расстройства, кровотечение из носа, болезни горла, ног, сердца, спины. Следует обратить внимание на тягу к алкоголю и наркотическим веществам.

Из-за своего неуёмного желания везде успеть и значительной скорости передвижения, Скорпионы могут получать травмы.

Из спортивных вариантов можно предложить лыжи, теннис, плавание, пеший и горный туризм, что поможет надолго избавиться от резкой смены настроения и депрессий.

Можно напомнить о том, что, в общем, Скорпионы имеют все возможности для того, чтобы жить долго, используя свою уникальную способность самовосстановления.

Гороскоп здоровья для скорпиона

Гороскоп здоровья — выберите свой знак зодиака

Гороскоп здоровья ОВНА Овен
21.03–20.04
Гороскоп здоровья ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Гороскоп здоровья БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Гороскоп здоровья РАКА Рак
22.06–22.07
Гороскоп здоровья ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Гороскоп здоровья ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Гороскоп здоровья ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Гороскоп здоровья СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Гороскоп здоровья СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Гороскоп здоровья КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Гороскоп здоровья ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Гороскоп здоровья РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация