Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Водолея - асцендент в Близнецах

Гороскоп Водолея - асцендент в Близнецах


Личность - многосторонняя; жизненное ядро - одухотворенное.

 

    Эти люди убежденно обещают больше, чем могут выполнить. Они легко вовлекаются во все новые; как никто другой они умеют бить в барабан рекламы. Это так называемые волшебники жизни, которые могут выдать сапожный крем за зубную пасту и наоборот; при этом они чистосердечно хотят только добра.

 

    Они хотят свести общественное к групповому; при этом им не нужны быть на первом месте, они хотят быть прововестниками. Они всегда в заботах, но не в одном направлении; они предпочитают иметь в виду несколько путей, ночью же отвергнуть девять из десяти, выбрав верный посредством интуиции.

 

    Интуиция делают их словоохотливыми, это источник их обращений, а всякая их речь - обращение. В их поведении есть нечто шутовское; в качестве мимов они особенно хорошо носят маску и дурачат других. Они всегда хороши в неожиданностях, логики же от них ожидать не приходится.

 

    Они создают описание и инструкции по употреблению для новых машин. Кажется, что все в порядке, но когда расшатывается какой нибудь винтик и что-то не ладится, они отвергают все изобретения и начинают продвигать новое. Им свойственны духовные интересы; впрочем, старую литературу они читают не очень охотно, или под совершенно новым углом зрения. Они составляют лозунги, быстро обретающие хождение.



Гороскоп Водолея - асцендент в Овне
Гороскоп Водолея - асцендент в Тельце
Гороскоп Водолея - асцендент в Близнецах
Гороскоп Водолея - асцендент в Раке
Гороскоп Водолея - асцендент во Льве
Гороскоп Водолея - асцендент в Деве
Гороскоп Водолея - асцендент в Весах
Гороскоп Водолея - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Водолея - асцендент в Стрельце
Гороскоп Водолея - асцендент в Козероге
Гороскоп Водолея - асцендент в Водолее
Гороскоп Водолея - асцендент в Рыбах

Информация