Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Тельца - асцендент в Стрельце

Гороскоп Тельца - асцендент в Стрельце


Личность - водительствующая; жизненное ядро - упорное.


   Этот характер может развиться в двух направлениях, в одном случае это - грубый эгоист, в другом - всегда готовый помочь согражданам; основание для выбора направления закладывается с детства: окружающие формируют развитие.


     Эти люди знают, что человеческая совместная жизнь связана с обязанностями. Если же вокруг них все хотят только урвать свою долю, не принимая обязанностей - тогда они сумеют показать другим, где раки зимуют, в этом они всех обставят! Они кажутся часто привлекательными, меж тем как внутреннее ядро их сущности недостаточно развито.


      Это противоречие затрудняет общение с ними, ибо бессознательно они сами знают об этом. Они - прекрасные воспитатели, готовящие к практической жизни; строя планы, они не упускают из вида реальность.


     Они уважают партнера, заботясь о слабых, даже готовы взять их домой, если те прилично себя ведут, но после первого куска хлеба те должны показать себя, должны вместе с ними приниматься за работу, чтобы забота продолжалась: они готовы помочь, но это накладывает определенные обязательства на получающего помощь, дармоедов им не нужно. А работать они умеют, и любого готовы научить.



Гороскоп Тельца - асцендент в Овне
Гороскоп Тельца - асцендент в Тельце
Гороскоп Тельца - асцендент в Близнецах
Гороскоп Тельца - асцендент в Раке
Гороскоп Тельца - асцендент во Льве
Гороскоп Тельца - асцендент в Деве
Гороскоп Тельца - асцендент в Весах
Гороскоп Тельца - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Тельца - асцендент в Стрельце
Гороскоп Тельца - асцендент в Козероге
Гороскоп Тельца - асцендент в Водолее
Гороскоп Тельца - асцендент в Рыбах

Информация