Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Стрельца - асцендент в Стрельце

Гороскоп Стрельца - асцендент в Стрельце


Личность - водительствующая; жизненное ядро - осмысленное.


    Этот характер стремится принести смысл в окружающее. Они выступают за справедливость, их уважают и ценят за силу их убеждения. Они, однако, более уважаемые, чем любимы, ибо всегда соблюдают дистанцию, тщательно разграничивают владения.


    Хотя они ведут себя с согражданами приветливо, но чувствуется, что они полагают себя одной ногой уже на небесах; они считают себя представителями богов, полагают насмешники, и они не слишком ошибаются.


   Но на них можно положиться, они ненавидят надувательство, опрометчивость и бессмысленные споры; непродуманные аргументы вызывают их осуждение. Среди своего окружения они высятся как скала, для большинства слишком каменистая; рядом с ними не так уж хорошо живется. Их социальная ориентация основывается на требовании: сначала пожертвуй собой, потом требуй от других. При всем чувстве общественного они предъявляют высокие личные требования.


    Отговоркам они не верят, и на суде болтовни не допускают. Они завоевывают высокие места личным усердием: рабочий становится десятником, служащий-помощником шефа, шеф-председателем. Они не легко выносят насмешки над собой, разве если шутка уж очень хороша. Преждевременные похвалы они принимают как само собой разумеющиеся. Они несут окружающим мысли и веру.



Гороскоп Стрельца - асцендент в Овне
Гороскоп Стрельца - асцендент в Тельце
Гороскоп Стрельца - асцендент в Близнецах
Гороскоп Стрельца - асцендент в Раке
Гороскоп Стрельца - асцендент во Льве
Гороскоп Стрельца - асцендент в Деве
Гороскоп Стрельца - асцендент в Весах
Гороскоп Стрельца - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Стрельца - асцендент в Стрельце
Гороскоп Стрельца - асцендент в Козероге
Гороскоп Стрельца - асцендент в Водолее
Гороскоп Стрельца - асцендент в Рыбах

Информация