Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Стрельца - асцендент в Рыбах

Гороскоп Стрельца - асцендент в Рыбах


Личность - уязвимая; жизненное ядро - осмысленное.


     Этот характер не грезит о лучше мире, он активно работает ради него. Они, правда, часто привязаны к старым стремлениям, но знают, что на одном прошлом ничего не построишь. Они очень заинтересованы в вопросах веры, для них хороша какая-нибудь миссионерская работа в развивающихся странах.


      Они чувствуют, что мир надо понимать в его взаимосвязях, они против изоляции. Они хотят побороть голод в мире; при этом, однако, они не хотели бы быть втянутым в водоворот решающей борьбы. Они по большей части не столь уж благородны, однако даже будучи эгоистами, они мыслят шире, чем другие.


     Они знают, что нельзя жить на кисельных берегах могучей реки, когда где-то рядом целая семья довольствующаяся горсткой риса. Они проводят это и в практической жизни; им не нужно преимуществ, которые лишь вызывают зависть; они отказываются от них, присоединяясь к другим. Такова их значительная жизненная мудрость, восходящая к первоопыту.


     Они часто являются всепонимающими вождями или образами; при этом думают они лишь о себе, но с чутьем и чувством будущего. Они своевременно привлекают к себе учеников, которые развивают дальше их дело; они вообще учителя и руководители учителей, которым можно доверить детей. Они обладают жизненными принципами, но применяют их с мерой. Они жаждут дальних странствий и стремятся к образованию, отсюда их необычный образ жизни, который дает им не терять из вида целое.



Гороскоп Стрельца - асцендент в Овне
Гороскоп Стрельца - асцендент в Тельце
Гороскоп Стрельца - асцендент в Близнецах
Гороскоп Стрельца - асцендент в Раке
Гороскоп Стрельца - асцендент во Льве
Гороскоп Стрельца - асцендент в Деве
Гороскоп Стрельца - асцендент в Весах
Гороскоп Стрельца - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Стрельца - асцендент в Стрельце
Гороскоп Стрельца - асцендент в Козероге
Гороскоп Стрельца - асцендент в Водолее
Гороскоп Стрельца - асцендент в Рыбах

Информация