Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Стрельца - асцендент в Близнецах

Гороскоп Стрельца - асцендент в Близнецах


Личность - многосторонняя; жизненное ядро - осмысленное.


    Это - проповедники единения, они видят целое мира, и несут за него ответственность. Их обращение к ближним следует принимать всерьез, их высказывания имеют чуть ли не религиозный характер. Они хотят учить окружающих, вносить смысл; поэтому они часто кажутся претенциозными.


     Но они могут хорошо приспосабливаться к другим, по видимости соглашаясь с ними, но потом все это увлекается в работу убеждения. Ничто из того, что может быть наполнено, не должно оставаться пустым; что должно быть сказано - должно быть сказано! Они обладают одним преимуществом : умением учиться на своем опыте и своих ошибках.


     По началу они склонны к преувеличенным оценкам, но когда их цели остаются невыполненными, их суждения становятся более суровыми и резкими. Однако их приговоры всегда хорошо сформулированы и продуманы, часто это маленькие шедевры словесности. В этом проявляется их особая одаренность, которая может развиться до поэтического творчества.


     Они хорошо держатся с окружающими, иногда с кажущимся высокомерием, но при этом они приветливы и благосклонны, ни у кого не вызывают раздражения, желания настаивать на своих приказах. Они могут подавать хороший пример, но понимают и важность вознаграждения, хвалят и платят щедро. Они многословно прославляют жизнь и наслаждаются ею; равным образом они могут предаться и экстазу, но не надолго, потому что они во всем хотят принять участие.



Гороскоп Стрельца - асцендент в Овне
Гороскоп Стрельца - асцендент в Тельце
Гороскоп Стрельца - асцендент в Близнецах
Гороскоп Стрельца - асцендент в Раке
Гороскоп Стрельца - асцендент во Льве
Гороскоп Стрельца - асцендент в Деве
Гороскоп Стрельца - асцендент в Весах
Гороскоп Стрельца - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Стрельца - асцендент в Стрельце
Гороскоп Стрельца - асцендент в Козероге
Гороскоп Стрельца - асцендент в Водолее
Гороскоп Стрельца - асцендент в Рыбах

Информация