Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Скорпиона - асцендент в Близнецах

Гороскоп Скорпиона - асцендент в Близнецах


Личность - многосторонняя; жизненное ядро - страстное.


     Этот характер страстно обращается к окружающим, они охвачены своей задачей и хотят передать это другим! Они так напрягаются, что можно опасаться нервного перенапряжения. Чувствуется действительная увлеченность работой; они берут на себя трудные задачи, не жалеют сил, и производят убедительное впечатление на своем месте.


     Реакция у них резкая, и они всегда хотели бы сказать больше. Они хотят оставаться независимыми, сами определяют себе задачу, но способны вовлечься и в массовое движение. По существу это аутсайдеры, которые жаждут быть принятыми в общество. За это они готовы платить усиление и стараниями до перенапряжению.


    Их поступки вполне серьезны; им не следует лишь слишком отзываться на слова, они склонны разжигать спор. Они с трудом успевают сдерживаться ; они считают себя серьезными, юмор же если он вообще проявляется, оказываются довольно злым и это оставляет следы в окружающих, они наживают себе врагов, которых же сами страстно упрекают.


    Их письма - маленькие революционные воззвания. Если же у них ничего не получается, они отыскивают себе новую цель дальних странах. Потому что все должно идти вперед, до самых границ их устойчивости. Они до конца беспокойны.



Гороскоп Скорпиона - асцендент в Овне
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Тельце
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Близнецах
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Раке
Гороскоп Скорпиона - асцендент во Льве
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Деве
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Весах
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Стрельце
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Козероге
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Водолее
Гороскоп Скорпиона - асцендент в Рыбах

Информация