Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп родителей - Телец. Родители Тельцы

Гороскоп родителей - Телец


Родители данного знака отличаются неиссякаемым запасом терпения, готовы терпеть многочисленные фокусы своих отпрысков и домашний быт налаживают, сообразуясь с детскими интересами.  Удивительно, но такое отношение к детям абсолютно не изматывает родителей, всё происходит достаточно естественно. Дети для них – цветы жизни, а не спиногрызы и нервотрепалы, как могут посчитать взрослые, рождённые под другими астрологическими знаками.

Тельцы обожают природу и натуральное хозяйство, поэтому их абсолютно не манят мегаполисы. Они готовы поселиться в деревне или на окраине небольшого городка. Тельцы являют собой прекрасный тип родителей, сочетающий в себе высокоразвитый ум, доброту, развитую интуицию и здравый рассудок. Эти качества помогут самым наилучшим образом воспитывать подрастающее поколение и направить детей на верный жизненный путь, снабдив прекрасным характером и воспитанностью.

Отец-Телец достаточно много свободного времени посвящает своим детям, формируя в них веру в заложенные от рождения способности, воспитывает их разносторонне, вдохновляет и поддерживает положительные начинания своих отпрысков, обучает хорошим манерам, инвестирует финансы в будущее своих детей. Этот родитель изредка может быть властолюбцем, желающим, чтоб потакали его желаниям и смирялись с его критериями оценки происходящего.

Взрослый Телец обладает непоколебимой уравновешенностью, его невозможно разозлить или расстроить. Он готов всегда словом и делом помочь своим детям, наставить на правильный путь. Такой родитель обладает твёрдостью в решении задач, терпеливостью, пониманием, неторопливостью, честностью, надёжностью. Если не считать тех случаев, когда такой отец впадает в гнев, то его можно назвать практически идеальным отцом.

Мама-Телец очень любит возиться с новорожденным малышом, но к детям старшего возраста может относиться с излишней строгостью, что может негативно отразиться на формировании их характера. В переходном периоде матери совсем непросто найти подход к своим детям, ведь ей абсолютно непонятны подростковые непослушания, желание самовыразиться, эгоизм и нервозность детей. Кроме того, вечный беспорядок в вещах и одежде вносит свою негативную нотку в отношения взрослых и детей.

Тельцы любят стабильность, уют, красоту и гармонию, поэтому эти качества стараются передать своим детям.
Гороскоп родителей для тельца
Гороскоп родителей — выберите свой знак зодиака

Гороскоп родителей ОВНА Овен
21.03–20.04
Гороскоп родителей ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Гороскоп родителей БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Гороскоп родителей РАКА Рак
22.06–22.07
Гороскоп родителей ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Гороскоп родителей ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Гороскоп родителей ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Гороскоп родителей СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Гороскоп родителей СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Гороскоп родителей КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Гороскоп родителей ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Гороскоп родителей РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация