Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп родителей - Стрелец. Родители Стрельцы

Гороскоп родителей - Стрелец


Стрельцы верят в своих детей, в их благополучное будущее. Они предъявляют повышенные требования к успеваемости в школе и общему интеллектуальному уровню отпрысков. Стрельцы-родители любят играть с детьми, берут их в путешествия, умеют пообщаться с ними, честно отвечают на задаваемые вопросы.

Отец настолько невнимателен к своим детям, что кажется, будто это - посторонний человек.

Он многое знает и умеет, однако, по причине нетерпения, не может поделиться этим с собственными детьми, предпочитая общаться с посторонними людьми.

Женщина-Стрелец - намного внимательнее к своим детям. С детства она старается приоткрыть им тайну мироздания, знакомит с окружающим миром, учит правильной реакции на происходящие события, уважению к людям других национальностей, религиозным ценностям. Дети с удовольствием впитывают подобную информацию.

С рождения малыши могут быть отданы на воспитание у бабушкам-дедушкам и лишь по истечении некоторого времени будут возвращены в родительскую семью. Теперь уже за ними будут присматривать собственные родители.

Стрелец-Отец относится с нежностью к дочери, однако сын будет ему ближе и понятнее.

Папа требует, чтобы дети всегда были правдивыми, независимо от последующего результата. Он с радостью пойдёт вместе со своими отпрысками в поход, выедет на отдых, будет заниматься вместе с ними спортом.

Мать наполняет дом весельем, смехом, нескончаемой радостью, неиссякаемым оптимизмом. Дети её просто обожают и предпочитают отцу, ведь им крайне важна здоровая эмоциональная атмосфера в семье. Мать постарается вырастить их храбрыми, дисциплинированными, честными и обязательными.

Дом Стрельцов всегда наполнен друзьями и знакомыми их детей, которых привлекает отличная душевная обстановка и гостеприимство хозяйки.

Гороскоп родителей для стрельца

Гороскоп родителей — выберите свой знак зодиака

Гороскоп родителей ОВНА Овен
21.03–20.04
Гороскоп родителей ТЕЛЬЦА Телец
21.04–20.05
Гороскоп родителей БЛИЗНЕЦОВ Близнецы
21.05–21.06
Гороскоп родителей РАКА Рак
22.06–22.07
Гороскоп родителей ЛЬВА Лев
23.07–23.08
Гороскоп родителей ДЕВЫ Дева
24.08–23.09
Гороскоп родителей ВЕСОВ Весы
24.09–23.10
Гороскоп родителей СКОРПИОНА Скорпион
24.10–22.11

Гороскоп родителей СТРЕЛЬЦА

Стрелец
23.11–21.12
Гороскоп родителей КОЗЕРОГА Козерог
22.12–20.01
Гороскоп родителей ВОДОЛЕЯ Водолей
21.01–20.02
Гороскоп родителей РЫБ Рыбы
21.02–20.03

Информация