Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент во Льве

Гороскоп Рака - асцендент во Льве


Личность - доминирующая; жизненное ядро - чувствующее, постигающие.


   Этот характер прикрывает внутреннюю чувствительность и обидчивость внешне самоуверенном поведением, которое всегда производит впечатление. Они хотят что-то собой представлять в жизни, но никогда не знают, получаются ли это. Они убеждены в себе, но их не покидает ощущение, что они недостаточно себя обезопасили. Они как будто совершенно открыты, и им нравится такими казаться; но по сути они этого боятся.

   

   Напряжение, возникающие между жизненным ядром и тем, как они ставят себя среди окружающих, не следует недооценивать; мало кто делает столько ”фрейдовых ошибок”, как они, что впрочем, не свидетельствует о душевной болезни. Они обладают необыкновенной памятью и умеют ее в нужный момент использовать,- немаловажное оружие в жизненной борьбе.


    Эта память поражает, поскольку она ориентируется не на времена или даты, а на жесты, обрывки слов типичных для человека или ситуации. На этом же основывается также опыт, который положительно влияет больше на вторую половину жизни; они не только учатся на собственном опыте, но также используют его, пускают в оборот и распространяют; это, собственно, их капитал. Если их капризность берет верх, то поведение их в обществе дурно, даже вежливо.


   Они могут накричать на официанта, предположив, что он их обсчитал. Но затем они сразу же просят прошения, показывая в этом редкую широту.



Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация