Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент в Водолее

Гороскоп Рака - асцендент в Водолее


Личность - переменчивая; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.


    Этот характер показывает себя окружающим переменчивым, капризным и неожиданным. В действительности же они лишь получают слишком много впечатлений, которые на них изливаются потоком. Они чувствуют, что приближается, они обладают хорошим нюхом на вещи, и хотят на это ориентироваться. Они часто оказываются на прыжок впереди своего времени, и им приходится переживать высмеивание по этому поводу.


   Когда же предчувствованное разрушение приходит, они забыты, то есть - они опять намного впереди. Это постоянное пребывание впереди, а вместе с тем и несколько в стороне, кажется другим противоречивым и даже чужеродным. Они также действуют таинственно, к ним не очень-то подойдешь. Они не хотят ничего раскрывать и кажутся несколько замкнутыми. Однако внезапно они поражают анализом или знанием взаимосвязей.


   Они обладают, так сказать, психологическим мышлением. Их дар проникновения настолько велик, что часто они знают, что другой ответит, и не дают ему сказать. Достаточно другому начать фразу, - они ее заканчивают. Это приносит затруднения в дискуссии. Слушать им надоедает; они отвлекаются и слушают только наполовину, хотя интуитивно всегда находят связи.


   Они очень эмоциональны; другим нелегко их понять, и это производит двойственное впечатление. Однако в случае необходимости окружающие обращаются к их эмоциональной интуиции.



Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация