Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент в Весах

Гороскоп Рака - асцендент в Весах


Личность - дружественная; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.


    Этот характер обладает значительным художественным темпераментом и художественной одаренностью, исходящей изнутри и затем получающей оформление. Здесь большую роль играют наследственные качества и фундаментальные эмоциональные восприятия. Они творят почти непрерывно, часто они находятся в грезоподобном состоянии наяву; можно видеть, что в них растет.


    Так что они все время внутренне заняты (хотя не собой), но горе, если реальность при этом их спугнет! Тогда они не владеют собой, и их капризы вызывают ненависть окружающих; но ведь они все время проводят в родовых муках! Здесь рождаются новые формы, находятся новые роли, жизнь как игра масок находит здесь своего рода увенчание.


    Этот характер любит прекрасное, поскольку знает трясины ненависти. Они являются миру всегда опрятными, следят за собой, однако чувствуется запах какой-то духоты, кажущейся преодоленной. Если уровень недостаточно высок, то несостоявшаяся художественная карьера кажется не только задачей, но страстным стремлением. Стремление вообще ярко выражено у них, они всегда стремятся куда-то еще, - не столь в смысле места, сколько в смысле состояния.


   При этом дом остается убежище, всегда празднично убранным в ожидании дорогих гостей. Гостей они принимают охотно, и гость может потребовать у них, чего пожелает, вплоть до самого хозяина.



Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация