Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце

Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце


Личность - водительствующая; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.


   Этот характер обладает творческой силой. Их создания разумны и осмысленны, а многие имеют очень глубокие корни. Они с любовью формируют то, что надежно и испытано, и в этом для них состоит подлинный прогресс; они дают традиционному истинное развитие. Часто в молодости они излучают своеобразную мудрость.


   Они постоянно стремятся к дальнейшему движению, но радиус их движения намечен таким образом, чтобы не терять из вида исходный пункт. Они душевно ориентированы, и в этой области готовы предложить значительную помощь. Будучи психологами, они понимают это занятие как помощь людям в жизни, а не только как специальность.


   Они придают большую цену дому и детям, которые воспитываются в духе взрослых. Они распространяют покой; если только их не раздражает чье-либо упрямство, мелочность или чрезмерное молодчество. Они расширяют всеобщие взаимосвязи; произведения искусства они оценивают с точки зрения долговечности.


  Они мыслят поколениями и интересуются окружающими. Они могут, как представители общественности, ходить из одного суда в другой, - в интересах дела. В отношении профессии они имеют много возможностей. Они неподкупны; если что-то им не нравится по ним это видно; они могут обнажить и лишить уверенности, но жестоко раскаются в этом.

 


Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация