Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе

Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе


Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.


    Это может быть очень творчески одаренный характер. И то, что они рождают, они с открытым сердцем поверяют миру. Они хотят порождать движение, вспугивать массы. - и они обладают для этого силой.


   Они обладают необыкновенной фантазией, так что всегда они могут предложить что-то новое; их внутренний мир кажется неистощаемый. Но все что они делают, имеет ритм прилива и отлива; то прилив превращает в бурный поток, то отлив достигает такой силы, что можно подумать, что больше уже ничего не будит. Они вступают в борьбу, когда дело идет о самоутверждении. Свою весьма индивидуализированную сушьность они защищают от любого уравнивания; при этом они могут воспользоваться средствами, которые другие называли бы преувеличенно эмоциональными и даже беспощадными.


    Однако если их существование находится под угрозой, мнение других им безразлично. После боя, зализывая раны, они до известной степени дают себе отчет о произошедшем, и если полагают, что зашли слишком далеко, что редко происходит, то могут протянуть руку примирения.


   Они обладают редким притягательным влиянием. Возможно, что это основывается на их открытости к эротическому, которое составляет важную часть их существования. Здесь они выбирают пути, шокирующие многие добропорядочных бюргеров. Им известно опасность животного самоопьянения, однако это их останавливает, они не упускает возможности исчерпать все, что возможно. Так они обретают опыт, другими не пережитый, что, с другой стороны, пробуждают их творческую силу.



Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация