Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент в Раке

Гороскоп Рака - асцендент в Раке


Личность - чувствительная; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.


    Этот характер как бы ощупью и очень предусмотрительно движется в своем окружении, производит впечатление неуверенности, по меньшой мере - робости. Но внутри они очень прочны, хотя не очень осмеливаются это показывать, ибо страх жизни у них ярко выражен. Они ищут защиты но и защищают других, и последнее придают много сил.


   Они прикрывают свои причуды некоторой заносчивостью, потом что очень уязвимы. Их чувствительность может действовать другим на нервы, часто они нарочно унижаются, чтобы помучать других. К сожалению, у них многое зависит от открыты ко всему происходящему; они заранее предчувствуют опасность и готовится к ней.


  Они сразу же несколько отступают, открывая при этом другого. В шахматах они предпочитают играть черными, поскольку белым принадлежит первый ход: так же поступают они с окружающими. Однако они не переносят ; чтобы их угнетали. На это они реагируют настолько строптиво, что их уймешь. Они несколько перенапряжены, что сказывается на здоровье; им нужны перерывы и покой.


  Они доставляют много забот окружающим, однако в решающий момент они проявляют неожиданное мужество, в особенности если речь идет о защите традиции. Они охотно берут на себя ответственность, но скорее за внутренние, чем за внешние. Это прекрасные казначеи какого- нибудь общества. Дома они чувствуют себя безопаснее и лучше всего.




Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация