Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент в Козероге

Гороскоп Рака - асцендент в Козероге


Личность - честолюбивая; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.


   Этот характер с трудом выдерживает свою судьбу, но она стоит того, если они выдерживают. Это постоянное эмоциональное напряжение и тяжелейшее испытание прочности. Эти люди продвигаются лишь черепашьими шагами, но их шаги в песке, а может быть и в камне, настолько глубоки, как никакие другие.


   Они сильно привязаны к прошлому, если оно было надежным и испытанным. Прогресс у них до того в печенках, что многим реформаторам может не поздоровиться. Воспоминания очень живы, все их основы- во вчерашним. Они заботятся об истории, любят памятники архитектуры, хотели бы жить в странах, фахверковых домах,- разумеется, если их по- совершенному оборудовать.


   Они работают по ночам, когда другие отдыхают; ночное небо вдохновляет, они чувствуют неприходяший космос, бледность своей земли и земной жизни. Их партнерам приходится нелегко; они хотят и способны к постижениям другого, постоянно испытывают его суть. Их глаза постоянно смотрят недоверчиво и меланхолично, что многих отпугивает.


   Они редко дают увлечь себя легкомысленными поступками, а потом долго раскаиваются и мучают себя. Их сильный консерватизм может вести к постоянным ссорам. Ими владеет свойственная их сути эмоциональная переменчивость; лишь в одиночестве за двойными шторами, они позволяют себе иной раз поплакать, или нальют себе на глоток больше, чем при людях.



Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация