Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент в Деве

Гороскоп Рака - асцендент в Деве


Личность - активно-действительная; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.


   Этот характер стремится разумно организовать свою жизнь; все эмоциональное по возможности подавляется, хотя бы перед другими, так что часто они производят фальшивое впечатление. Внутренние движения не находят выражения, разве что в мелочах, которые кажутся неважными. Когда же собственно внутренние причуды прорываются,- окружающие поражаются.


     Но они быстро владеют собой; к тому же они обладают прекрасным чутьем по отношению к другим, часто предугадывают их ответы, что всегда ошеломляет. Работа всегда выполняется добросовестно, однако чувствуется, что они предпочитают либо работать преимущественно дома, либо устраивать свое рабочее место несколько в стороне от других, так, чтобы за ними не могли наблюдать.


   Они своеобразны в отношении жизненных ритмов и реакций, и это может мешать окружающим. Они охотно путешествуют, но не слишком далеко, и охотно возвращаются домой. Они любопытны и обладают даром отыскивать необычное, прямо-таки незаурядном чутьем; они чуют, где могут быть изобличающие документы.


   Они обладают такой хорошей памятью на детали, так что многое могут проследить по памяти. Разглядывать планы незнакомых городов для них- удовольствие, и они запоминают чуть ли не фотографически, Они чувствуют себя на месте, если только время от времени могут пожить в соответствии со своими настроениями.



Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация