Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах

Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах


Личность - многосторонняя; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.


    Этот характер скрывает за оживленностью чувство изоляции, которое временами ему свойственно. Все внешние проявления кажутся немного искусственными. Часто им хотелось бы помолчать, но они чувствуют себя вынужденными разговаривать, при этом язык у них заплетается, поскольку бессознательное сопротивление навязанной оживленности.


    Они чувствуют невозможность высказать свои глубочайшие мысли. В обществе они чувствуют себя неуверенно и неблагополучно. Они становятся увереннее, когда в них нуждаются. Они охотно помогают, и в страдании они умеют найти слова утешения. Они сердятся, когда им открыто и явно противоречат, тогда они становятся саркастичными.


     Они обладают богатой, даже чрезмерной фантазией, но им не хватает спокойствия, чтобы в последствии реализовать свои мысли. Многое они воспринимают болезненно. При этом они могли бы, - если бы только обладали нужным спокойствием, - не только хорошо говорить, но и писать, создавать литературу. Но по большей части окружающие не оставляют им возможности позволить себе творческие паузы; они часто чувствуют, что к ним предъявляют повышенные требования.

    Они не умеют отказывать, Обещают слишком многое и изнемогают под этой ношей. Их следует защищать от них самих, потому что они этого стоят. И им следует предоставлять спокойные места, потому что они перегружены собственным беспокойством.



Гороскоп Рака - асцендент в Овне
Гороскоп Рака - асцендент в Тельце
Гороскоп Рака - асцендент в Близнецах
Гороскоп Рака - асцендент в Раке
Гороскоп Рака - асцендент во Льве
Гороскоп Рака - асцендент в Деве
Гороскоп Рака - асцендент в Весах
Гороскоп Рака - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Рака - асцендент в Стрельце
Гороскоп Рака - асцендент в Козероге
Гороскоп Рака - асцендент в Водолее
Гороскоп Рака - асцендент в Рыбах

Информация