Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /var/www/doctorn/data/www/astrozodiak.org/engine/classes/mysql.class.php on line 163 Гороскоп Овна - асцендент в Раке

Гороскоп Овна - асцендент в Раке


Личность - чувствительная; жизненное ядро - стремительное.

     Этот характер кажется миру переменчивым; они ищут разных путей, чтобы передать людям свои внутренние стремления. Они чувствительны внешне, и обладают значительным внутренним мужеством. Другим они кажутся капризными и эгоистичными. Их эгоцентризм действительно значителен, хотя они за кажущимся пониманием окружающих.

    Но это понимание в последствии используется; окружающие думают, что ими злоупотребляют. Кажется, что они столь предусмотрительны и целеустремленны, что они оказываются настоящими домашними тиранами. Они кажутся лабильными, но по сути они тверды. Они знают, чего хотят; но судьба их такова, что они редко могут добиться этого во внешнем мире.

     От этой двойственности они больше всего страдают. Если дела идут вкривь и вкось, они требуют, чтобы их оставили в покое, но если их послушаются, они этого никогда не простят. Они также очень обидчивы и полагают, что за все ими сделанное они должны отплатить втройне. Окружающие приходят в ужас от того, какую вспышку ярости может вызвать в них какая-нибудь мелочь.

    Они тяжело переносят поражение, чувствуя при этом глубоко задетой свою честь; они слишком отождествляют себя с делом, о котором идет речь. Дело для них всегда серьезно, хотя бы это была игра; игра для них лишь средство к достижению цели. В конце концов они все же добиваются своего, часто с видом оскорбленного достоинства.


Гороскоп Овна - асцендент в Овне
Гороскоп Овна - асцендент в Тельце
Гороскоп Овна - асцендент в Близнецах
Гороскоп Овна - асцендент в Раке
Гороскоп Овна - асцендент во Льве
Гороскоп Овна - асцендент в Деве
Гороскоп Овна - асцендент в Весах
Гороскоп Овна - асцендент в Скорпионе
Гороскоп Овна - асцендент в Стрельце
Гороскоп Овна - асцендент в Козероге
Гороскоп Овна - асцендент в Водолее
Гороскоп Овна - асцендент в Рыбах

Информация